ClickCease

ТОП-7 вариантов романтического вечера на День Св. Валентина, которые вам доставят в Торонто

Tue, Feb 9, 2021
0
Мы собрали для вас список интересных форматов домашнего свидания, которые помогут создать романтическую атмосферу, не нарушая никаких правил.
Набор Be My Quarantine от Olive & Fig Co.
Эти замечательные праздничные наборы могут произвести впечатление на любого, с кем вы решите провести День Святого Валентина. Если же вы захотите провести его наедине с собой, вам же больше достанется!

Цена: $99.00. Когда: 12 – 15 февраля. Ссылка: https://olive-fig.com/collections/boxes/products/be-my-quarantine-box
Набор для завтрака в постель от Food Dudes
С помощью этого набора вы сможете удивить близкого человека чем-то особенным с самого утра. Он включает в себя коктейли «Мимоза», кроссворды, кофе, бранч и другие прекрасные составляющие идеального романтического завтрака.

Цена: $160.00. Когда: доставка в течение 48 часов. Ссылка: https://fare.ambassador.ai/
Форт для домашнего пикника
Picnic City позаботится за вас обо всём: установка, декорации, угощения и напитки – всё это берут на себя профессионалы. Вам лишь нужно будет удобно усесться и просто наслаждаться волшебным вечером!

Цена: $195.00. Когда: 11 – 15 февраля. Ссылка: https://picnicity.ca/
Набор для рисования от Flat Rock Cellar
Устройте себе вечер творчества со своим любимым человеком. Благодаря этим удобным наборам вы сможете вместе создать картину, неспешно потягивая напиток на ваш выбор.

Цена: $150.00. Когда: 14 февраля с 18:00 до 20:00. Ссылка: https://shop.flatrockcellars.com/product?productid=C392A067-15DF-4551-896F-F444EB04676E
Коктейльный набор от Reyna on the Rocks
Время праздновать! И вместе с коктейльными наборами от Reyna on the Rocks у вас появится шанс сделать это особенным образом. Повысьте свои барменские навыки и создайте коктейли вместе с партнёром.

Цена: от $32.99. Ссылка: https://www.reynaontherocks.com/collections/all-cocktail-kits
Набор творчества от Make Station
Ещё один замечательный вариант наборов для творчества предлагает Make Station. В данном случае вам предложат на выбор несколько разных вариантов: от создания коллажей до гирлянд и праздничных открыток.

Цена: $50.00. Когда: доставка по средам и пятницам. Ссылка: https://themakestation.ca/product/valentines-box/
Набор для приготовления пиццы от General Assembly x Thoughtfull Pizza
Можно ли придумать более уютный способ отметить 14 февраля, чем тот, который включает в себя вкусности? Если вам по душе классика итальянской кухни, вы можете заказать набор для приготовления пиццы от General Assembly x Thoughtfull Pizza.

Цена: $88.00. Ссылка: https://thoughtfull.co/collections/gift-boxes/products/not-your-average-pizza-kit?variant=36576944324759
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet