ClickCease

ТОП-9 скрытых мест для весеннего свидания в Онтарио

Thu, Mar 18, 2021
0
Мы подобрали для вас девять мест в провинции, которые идеально подойдут для такой цели. Более того, не все знают об этих локациях, поэтому у вас есть шансы насладиться ими без большого количества людей рядом.
Magnolia Alley
Каждую весну тропинки в Niagara Parks Floral Showhouse превращаются в невероятно красочные маршруты с цветущими магнолиями. Тут вы можете устроить себе волшебную прогулку по розовой стране чудес и сделать немало красивейших фото.

Вход бесплатный. Когда: цветение начинается в середине апреля. Адрес: 7145 Niagara Pkwy., Niagara Falls. Полезная ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/nature-garden/floral-showhouse/
Purdon Conservation Area
В этом заповеднике вы можете организовать романтическую прогулку по цветочной стране чудес. Тысячи орхидей цветут вдоль тропинок, создавая идеальную атмосферу для весеннего свидания.

Вход бесплатный. Адрес: Concession Road 8, Lanark Highlands. Полезная ссылка: https://mvc.on.ca/conservation-areas/purdon/
Pingle's Farm Dining Experience
Порадуйте себя вкуснейшей трапезой из девяти блюд в окружении полей и деревьев в рамках события Chef In The Bush. Ваше приключение начнётся с 20-минутной прогулки и приветственного коктейля на фоне полей клубники и подсолнухов.

Цена: $150 с человека. Адрес: 1805 Taunton Rd. E., Hampton. Полезная ссылка: https://pinglesfarmmarket.com/index.php/chef-in-the-bush/
Haute Goat
Haute Goat представляет собой 120-акровую ферму в Онтарио, на которой проживают всевозможные виды козочек и козликов. За небольшую дополнительную плату вы можете поиграться и пообниматься с фермерскими животными, включая невероятных нигерийских карликовых коз.

Цена: $30 с человека. Адрес: 1166 5th Line, Port Hope. Полезная ссылка: https://hautegoat.com/haute-goat-baby-jam
Puddicombe House
Что может лучше передать весенний дух, чем ужин в теплице? Puddicombe House предлагает организовать свидание в одной из частных закрытых беседок, в которых вы сможете любоваться окружающими пейзажами, не боясь замёрзнуть.

Цена: $10 при сумме счёта менее $200. Адрес: 145 Peel St., New Hamburg. Полезная ссылка: https://puddicombehouse.com/
Royal Botanical Gardens
Королевские ботанические сады по достоинству считаются наиболее красивыми в Онтарио, а, возможно, и во всей Канаде. Территория разделена на четыре различных сада, а многочисленные тропинки помогут вам изучить все уголки этого оазиса в любом порядке.

Цена: $19.50 за взрослого. Когда: в конце мая. Адрес: 680 Plains Rd. W., Burlington. Полезная ссылка: https://www.rbg.ca/
Andrews Farm & Winery
Отправляйтесь сюда за порцией отличного настроения, буйства красок и возможности пособирать цветы ради удовольствия. Также тут можно собрать фрукты и сделать немало красивых фото. А так как это – ещё и винодельня, то при желании уехать отсюда можно ещё и с бутылочкой чего-то вкусного к приятному вечеру.

Цена: $8+ с человека. Когда: открытие 1 мая. Адрес: 9365 10 Side Rd., Milton. Полезная ссылка: https://www.andrewsscenicacres.com/
Proulx Farm
В стоимость входа входит дегустация кленовых сладостей, кленового пирога и чашечки ароматного горячего шоколада, который не даст вам замёрзнуть. Вдобавок, тут вы сможете также навестить милых фермерских животных.

Цена: $10.99 с человека. Когда: по выходным до 18 апреля. Адрес: 1865 O'Toole Rd., Ottawa. Полезная ссылка: https://shop.proulxfarm.com/collections/weekend-visit-maple-festival?page=1
Algonquin Provincial Park
Algonquin стал первым провинциальным парком в Онтарио, и сегодня он считается одним из наиболее популярных как среди туристов, так и среди жителей провинции. Особой популярностью парк пользуется у любителей воды. И это касается как активных видов отдыха, так и простых вылазок на природу, чтобы полюбоваться водными просторами. Также весной здесь можно наблюдать за перелётными птицами и любоваться цветущими растениями.

Цена: необходимо уточнять. Адрес: Hwy. 60, Whitney. Полезная ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/algonquin
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet