ClickCease

ТОП-8 популярных мест Торонто, которые планируют открыться заново этим летом

Wed, Mar 31, 2021
0
Несколько заведений и мероприятий уже заявили о своих планах повторного открытия буквально через пару месяцев, и мы надеемся, что им это удастся.
Canadian National Exhibition
Как известно, CNE является одним из любимейших летних мероприятий Торонто, и в этом году есть вероятность его возвращения. Организаторы события планируют открытие в августе, если это не будет нарушать действующие на тот момент ограничения.

Цена: ТВА (to be announced). Когда: с 20 августа по 6 сентября 2021. Адрес: 210 Princes Blvd., Toronto. Полезная ссылка: https://theex.com/
Rendezviews
Эта огромная зона для пикников в Торонто планирует вернуться летом, поэтому готовьтесь впитывать солнечное тепло, а также баловать себя вкусными блюдами и напитками.

Цена: $10.50 за жетон. Когда: ТВА. Адрес: 229 Richmond St. W., Toronto. Полезная ссылка: https://rendezviews.ca/
Canada's Wonderland
Лето без поездки в огромнейший парк развлечений Canada's Wonderland – это очень грустно. Поэтому мы надеемся, что всё-таки нам всем удастся его посетить. Сообщается, что парк планирует открытие 14 мая, а в данный момент ожидается разрешение от представителей провинциального департамента туризма и здравоохранения.

Цена: $39.99+ за билет. Когда: 14 мая. Адрес: 1 Canada's Wonderland Dr., Vaughan. Полезная ссылка: https://www.canadaswonderland.com/
The Sunflower Farm
Этот масштабный подсолнечный рай вдвое увеличил свою площадь и уже готовит для будущих посетителей новые сюрпризы. Открытие запланировано на июль 2021 года.Этот масштабный подсолнечный рай вдвое увеличил свою площадь и уже готовит для будущих посетителей новые сюрпризы. Открытие запланировано на июль 2021 года.

Цена: ТВА. Когда: июль 2021. Адрес: Hwy. 48 & Sideroad 17, Beaverton. Полезная ссылка: https://www.thesunflowerfarm.ca/
Wet'n'Wild Toronto
В официальном заявлении коалиции водных парков Онтарио, включающей в себя Wet’n’Wild Toronto, указывается о подготовке к открытию уже этим летом.

Цена: $42.95+ за взрослого. Когда: 5 июня. Адрес: 7855 Finch Ave. W., Brampton. Полезная ссылка: https://www.wetnwildtoronto.com/
EdgeWalk
Вполне возможно, что совсем скоро вы сможете пройтись по краю легендарной 116-этажной CN Tower. Если ограничения будут позволять, открытие может состояться в июле.

Цена: $195.00+ с человека. Когда: к июлю 2021. Адрес: 290 Bremner Blvd., Toronto. Полезная ссылка: https://www.cntower.ca/en-ca/plan-your-visit/attractions/edgewalk/edgewalk-overview.html
Cabana Pool Bar
По словам представителя заведения, этот волшебный прибрежный оазис может летом снова открыть свои двери для гостей. Даты пока неизвестны, но мы все затаили дыхание.

Когда: ТВА. Адрес: 11 Polson St., Toronto. Полезная ссылка: http://cabanapoolbar.com/
Toronto Zoo
Знаменитый зоопарк Торонто работает над всеми возможными вариантами безопасного открытия. Они включают в себя потенциальные пешие и автомобильные визиты.

Цена: ТВА. Когда: ТВА. Адрес: 2000 Meadowvale Rd., Toronto. Полезная ссылка: https://www.torontozoo.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet