ClickCease

ТОП-12 вариантов отдыха на свежем воздухе в Торонто во время весенних каникул

Thu, Apr 15, 2021
0
На улице, наконец, становится теплее, и мы подготовили для вас список семейных развлечений на открытом воздухе, которые могут пригодиться во время весенних каникул.
Прогуляйтесь по Corktown Common
Давайте признаем: за эти долгие зимние месяцы мы все заскучали по занятиям на свежем воздухе. Теперь есть отличная возможность это исправить, отправившись, например, в Corktown Common. На 18-ти акрах этой территории расположились многочисленные тропинки для прогулок, детские игровые площадки, аттракцион «поливалка», зелёные просторы для небольшого пикника. Вдобавок, вы можете посетить близлежащую болотистую местность, которую населяют различные птицы, лягушки и утки.

Вход бесплатный. Адрес: 155 Bayview Ave., Toronto. Ссылка: https://waterfrontoronto.ca/nbe/portal/waterfront/Home/waterfronthome/projects/corktown+common
Насладитесь закатом в Riverdale Park
Вероятно, мало что может сравниться с закатом солнца в Торонто. Тут можно наслаждаться не только невероятными красно-оранжевыми красками неба, но ещё и потрясающей городской линией, которая становится ещё более чёткой и волшебной. Устройте себе прогулку по парку Riverdale перед закатом – с него открывается один из лучших видов на заход солнца.

Вход бесплатный. Адрес: 550 Broadview Ave., Toronto. Ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/343/index.html
Полюбуйтесь красотой Scarborough Bluffs
Scarborough Bluffs по достоинству считаются одной из наиболее прекрасных природных локаций Торонто. Если вы с семьёй ищете, куда это отправиться, чтобы отметить приход весны, или вы просто хотите убежать от суетливого города, этот вариант идеально вам подойдёт.

Вход бесплатный. Адрес: 1 Brimley Rd. S., Bluffers Park, Scarborough. Ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/parks-gardens-beaches/scarborough-bluffs/
Устройте пикник в High Park
Пакуйте пледы, готовьте свои любимые снэки и наслаждайтесь расслабляющим семейным пикником в окружении деревьев, дикой природы и свежего воздуха. С учётом почти 400 акров зелёных просторов вам точно хватит места, чтобы отдохнуть за прочтением хорошей книги и воссоединением с природой.

Вход бесплатный. Адрес: 1873 Bloor St. W., Toronto. Ссылка: http://www.highparktoronto.com/
Устройте погоню за водопадами
Гамильтон известен многим как мировая столица водопадов, и он находится всего в часе езды от Торонто. Можно устроить семейную поездку на один день и посетить столько водопадов, сколько вашей душе будет угодно. Наиболее популярными считаются Devil's Punchbowl Falls, Tew's Falls и Webster's Falls.

Вход бесплатный. Адрес: различные локации в Гамильтоне. Ссылка: https://tourismhamilton.com/hamilton-waterfalls-guide
Отдохните активно в Trinity Bellwoods Park
Если ваша семья любит спорт, выбирайте этот парк. Тут расположены три бейсбольные площадки, восемь теннисных кортов и два волейбольных корта. К тому же, парк может похвастаться зоной для пикника, игровой площадкой для детей, детским бассейном и зоной для выгула собак без поводка. Особой красоты парку придаёт весеннее цветение.

Вход бесплатный. Адрес: 790 Queen St. W., Toronto. Ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/241/index.html
Покатайтесь на каноэ в Rouge National Urban Park
Решением вопроса для тех, кто ищет вариант отдыха на свежем воздухе для всей семьи, может стать Rouge National Urban Park. Он включает в себя наиболее восточный пляж города, на котором можно провести целый день. Тут же можно понаблюдать за многочисленными видами птиц. Если вам хочется больше активности, устройте себе катание на каноэ по крупнейшей болотистой территории в Торонто.

Вход бесплатный. Адрес: 195 Rouge Hills Dr., Toronto. Ссылка: https://www.pc.gc.ca/en/pn-np/on/rouge/visit
Прогуляйтесь по Albion Hills
Чтобы почувствовать себя вдали от дома, необязательно действительно далеко уезжать. Всего в 40 минутах от Торонто расположен парк-заповедник Albion Hills, который подарит вам столь желанный побег из города. Расслабьтесь за вечерней прогулкой на природе, пройдитесь по небольшой набережной или заставьте своё сердце биться чаще, отправившись в поездку по лесу на горном велосипеде.

Цена: $6.20. Адрес: 16500 Peel Regional Rd. 50, Caledon. Ссылка: https://trca.ca/parks/albion-hills-conservation-area/
Насладитесь озёрными пейзажами
Этот живописный маршрут по дощатому настилу вдоль озера Онтарио подарит вам и вашей семье глоток свежего воздуха. Вы можете организовать прогулку, пробежку, катание на велосипеде или скутере вдоль Beaches Boardwalk от Victoria Park Avenue до Woodbine Avenue. Купаться ещё, возможно, рановато, но вид вас точно порадует.

Вход бесплатный. Адрес: 1675 Lake Shore Blvd. E., Toronto. Ссылка: https://www.alltrails.com/trail/canada/ontario/the-boardwalk-and-woodbine-beach
Покатайтесь на велосипеде вдоль Humber Bay Park
В Торонто есть множество велосипедных дорожек и маршрутов, но тот вариант, который сочетает в себе роскошный вид на городскую линию и бесконечные озёрные пейзажи, точно входит в список лучших. Хватайте свой велосипед (или арендуйте на ближайшей точке Bike Share Toronto) и отправляйтесь в поездку вдоль озера. Не забудьте остановиться и отдохнуть на обзорной точке Sheldon Lookout, чтобы немного отдохнуть и насладиться окружающей красотой.

Вход бесплатный. Адрес: 2225 Lake Shore Blvd., Toronto. Ссылка: https://bikesharetoronto.com/4-waterfront-trails-need-bike/
Окуните стопы в песок на одном из многочисленных пляжей Торонто
Никогда не рано почувствовать песок между пальцами ног и послушать шумящие волны. Город может похвастаться множеством пляжей, на которых это можно сделать, включая Cherry Beach или Woodbine Beach. Есть также знаменитый Sugar Beach с его прекрасным белым песком и потрясающим видом на порт. Вдобавок, вы всегда можете сесть на паром и поехать на Ward's Island.

Вход бесплатный. Адрес: различные локации. Ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/parks-gardens-beaches/beaches/
Узнайте что-то новое в Edwards Gardens
Если вы ищете познавательное развлечение для своего чада, выбирайте Teaching Garden в Edwards Gardens. Этот детский обучающий сад предлагает множество вариантов: изучение растений с названиями, которые начинаются на различные буквы алфавита, сенсорный сад, где детки могут нюхать и прикасаться к растениям, а также сад динозавров с моделью стегозавра и растениями, которые динозавры могли бы есть.

Вход бесплатный. Адрес: 755 Lawrence Ave. E., North York. Ссылка: https://torontobotanicalgarden.ca/explore/themed-gardens/teaching-garden/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet