ClickCease

ТОП-6 красочных мест Торонто, в которых можно полюбоваться тюльпанами

Wed, May 26, 2021
0
Весь город находится во власти цветения, и мы, наконец, можем порадоваться тёплым денькам. Что и предлагаем сделать в следующих локациях.
St. James Park
Этот величественный парк с оттенком Викторианской эпохи подарит вам чудесное ощущение прогулки по европейским садам. Классический стиль, красочное разнообразие цветущих тюльпанов – атмосфера царской красоты гарантирована.

Вход бесплатный. Адрес: 120 King St. E., Toronto. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/408/index.html
Casa Loma
Хотя сам замок сейчас закрыт, вы всё равно можете полюбоваться прекраснейшими тюльпанами, цветущими вокруг Casa Loma. Замок становится идеальным фоном для этих удивительно простых, но от того не менее дивных цветов.

Вход бесплатный. Адрес: 1 Austin Terrace, Toronto. Полезная ссылка: https://casaloma.ca/
Queen's Park
В Queen's Park можно не только проникнуться атмосферой исторических событий, но и вдоволь насладиться красотой цветущих тюльпанов. Отличный вариант для весенне-летней прогулки!

Вход бесплатный. Адрес: 110 Wellesley St. W., Toronto. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/2674/index.html
Toronto Botanical Garden
Вероятно, это наиболее очевидная локация, однако не упомянуть её просто невозможно! В ботаническом саду Торонто вас, разумеется, ожидают не только замечательнейшие тюльпаны, но и множество других потрясающих цветов.

Вход бесплатный. Адрес: 777 Lawrence Ave. E., North York. Полезная ссылка: https://torontobotanicalgarden.ca/
Rosetta McClain Gardens
Вдобавок к любимым тюльпанам, эти сады могут похвастаться живописным видом на озеро и особой атмосферой умиротворения. Тут вы сможете с лёгкостью отключиться от любой суеты и просто насладиться окружающей вас красотой.

Вход бесплатный. Адрес: 5 Glen Everest Rd., Scarborough. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/19/index.html
Toronto Music Garden
Музыкальный сад – и вовсе отдельная история. Вдохновлённый одним из произведений Баха, этот парк был создан не только для тихих прогулок по усыпанным цветами локациям, но и для музыкальных выступлений. Летом здесь систематически устраиваются концерты классической музыки.

Вход бесплатный. Адрес: 479 Queens Quay W., Toronto. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/1707/index.html
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles