ClickCease

ТОП-7 громких открытий в Торонто, которые нельзя пропустить

Thu, Jun 10, 2021
0
Это и знаменитые пекарни, и масштабные выставки, и долгожданное путешествие в мир иллюзий.
Carlo's Bakery
Легендарная пекарня, принадлежащая звезде шоу Cake Boss Бадди Валастро, открывает свою первую канадскую локацию вблизи Торонто. Наконец-то, мы сможем полакомиться знаменитыми вкусностями, о которых так наслышаны.
Когда: открытие летом. Адрес: 167 Lakeshore Rd. W., Port Credit. Ссылка: https://carlosbakery.ca/
Toronto Beach Club
В Woodbine Beach открывается новый пляжный клуб. Здесь вы сможете не только любоваться умиротворяющими волнами на берегу, но ещё и полакомиться блюдами средиземноморской кухни.
Цена: ещё не указана. Когда: открытие 22 июня. Адрес: 1681 Lake Shore Blvd. E., Toronto. Ссылка: https://thetorontobeachclub.com/
Retro Rolla
Проведите это лето, будто вы отдыхаете на знаменитом Venice Beach. Отправляйтесь к The Bentway, чтобы окунуться в мир катания на роликах в ретро стиле.
Цена: прокат снаряжения – от $18 за 1 час. Когда: открытие в середине июня. Адрес: 250 Fort York Blvd., Toronto. Ссылка: https://www.retrorolla.com/
Beyond Monet: The Immersive Experience
Откройте для себя удивительный мир Клода Моне в рамках этой масштабной выставки с полным погружением, которая открывается в Торонто уже этим летом.
Цена: ещё не указана. Когда: открытие летом. Адрес: 255 Front St. W., Toronto. Ссылка: https://monettoronto.com/
Arcana Cabins
Проведите ночь в одном из этих волшебных современных хижин, уютно спрятанных в густом лесу. В окружении дикой природы, но со всем необходимым комфортом – это идеальное сочетание для моральной перезагрузки, столь необходимой нам всем. Вдобавок, тут также есть сауна и возможность устроить себе медитацию со звуковым сопровождением.
Цена: $299 + за уикенд. Когда: открытие в августе. Адрес: тайная локация менее чем в двух часах езды на север от Торонто. Ссылка: https://findarcana.com/about/
Niagara Power Generating Station
Летом эту историческую ниагарскую электростанцию превратят в огромную выставку со световым и звуковым погружением. А уже в следующем году планируется открытие целого подземного туннеля.
Цена: $20+ со взрослого. Когда: открытие 1 июля. Адрес: 7055 Niagara Pkwy., Niagara Falls. Ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/attractions/niagara-parks-power-station
Illusionarium
Исследуйте историю магии в этой новой локации, предлагающей вам окунуться в мир истинного волшебства. Голограммы, фокусники, 3D проекции – всё это лишь малая часть того, что ожидает вас в иллюзионариуме.
Цена: $99+ за двоих. Когда: открытие 29 июля. Адрес: 1 Yonge St., Toronto. Ссылка: https://www.illusionarium.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles