ClickCease

ТОП-8 чудесных маленьких городков Онтарио, которые летом становятся ещё прекраснее

Wed, Jul 28, 2021
0
Они могут привлечь многим: бирюзовой водой на небольшом пляже, милыми патио на набережной без толпы, красочными пейзажами и волшебными улочками.


Paris

Посетив этот очаровательный город с романтическим названием, вы сможете насладиться живописными видами набережной с прогулочных настилов и патио.



Полезная ссылка: https://www.brant.ca/en/live-and-discover/paris.aspx#


Picton

Без сомнений, когда вы окажетесь в Пиктоне, вам захочется поплавать на одном из многочисленных пляжей провинциального парка Сэндбенкс. Также рекомендуем добавить в свои планы атмосферное патио у Vic Drive-In, где можно начать день с вкуснейших блинчиков.



Полезная ссылка: https://www.experiencepicton.com/


Perth

Этот город можно изучить с воды, арендовав на вечер каяк или каноэ в Perth Major Outfitters. Невероятно красивые пейзажи вам гарантированы.



Полезная ссылка: https://www.perth.ca/en/index.aspx


Cambridge

Куда бы вы ни глянули в Кэмбридже, всегда найдётся что-то новое и удивительное: фонтаны, всевозможные лакомства на местном рынке и даже сад скульптур.



Полезная ссылка: https://www.cambridge.ca/en/index.aspx


Elora

Утро тут можно провести, прогуливаясь по очаровательным улочкам с красочными цветами, а затем рекомендуем охладиться, покупавшись в местном карьере.



Полезная ссылка: https://elorafergus.ca/


Campbellford

Здесь вам захочется изучить все волшебные старые здания и потрясающие пекарни, являющиеся частью особого тура по лучшим точкам с изумительными тартами.



Полезная ссылка: https://www.visittrenthills.ca/campbellford/


Almonte

Чтобы провести сказочный день в этом городе, побалуйте себя вкуснейшим молочным коктейлем или мороженым в Almonte Ice Cream Shop и отправляйтесь на неспешную прогулку к водопаду Гранд.



Полезная ссылка: https://almonte.com/


Niagara-on-the-Lake

Здесь вас ожидает множество достойных внимания зданий, например, Shaw Cafe Wine Bar. Разумеется, в городе находится также немалое количество впечатляющих виноделен. Рекомендуем посетить Peller Estates Winery And Restaurant – возможно, именно тут вы найдёте новый любимый сорт вина.



Полезная ссылка: https://www.niagaraonthelake.com/


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles