ClickCease

ТОП-9 смотровых площадок вблизи Торонто с идеальными осенними пейзажами

Wed, Sep 29, 2021
0
Одевайтесь по погоде, пакуйте в рюкзак термос с кофе или чаем и отправляйтесь любоваться яркими видами с этих замечательных обзорных точек.


Rouge National Urban Park

Тропа Vista в этом живописном парке приведёт вас к двухуровневой смотровой площадке, с которой перед вами откроется потрясающий вид на долину осенних красок.



Вход бесплатный. Адрес: Zoo Road, Toronto. Ссылка: https://www.pc.gc.ca/en/pn-np/on/rouge


Dundas Peak

Насладитесь изобилием сезонных пейзажей с высоты этой смотровой площадки в заповеднике Spencer Gorge. Расположена она всего в 20 минутах ходьбы от роскошного водопада Тьюс.



Цена: $10 за бронь, $10.50 за автомобиль, $5 с человека. Адрес: 607 Harvest Rd., Dundas. Ссылка: https://conservationhamilton.ca/conservation-areas/spencer-gorge/


Mono Cliffs Provincial Park

Этот провинциальный парк идеально подходит для осенних прогулок, радуя своих посетителей оранжево-красными лесными просторами, загадочными пещерами и смотровой площадкой с невероятным видом, к которой ведёт Lookout Trail.



Цена: может варьироваться. Адрес: 795086 3rd Line EHS, Shelburne. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/monocliffs


Doube's Trestle Bridge

Почему стоит посетить это место? Потому что этот мост поднимет вас на высоту 29 метров над живописной долиной Баттермилк и подарит вам непередаваемое ощущение гармонии с природой.



Вход бесплатный. Адрес: Trans-Canada Trail, Kawartha Lakes. Ссылка: https://ktct.ca/


Rattlesnake Point

Устройте себе небольшую прогулку к смотровой площадке Buffalo Crag, чтобы впитать в себя все огненные краски осеннего ландшафта и вдоволь насладиться величественной красотой леса.



Цена: $9.50 со взрослого. Адрес: 7200 Appleby Line, Milton. Ссылка: https://www.conservationhalton.ca/park-details?park=rattlesnake-point


Sager Conservation Area

Чтобы добраться до башни с непревзойдённым видом на долину Трент Ривер, вам не придётся изнурять себя длительными походами. Дорога сюда не отнимет у вас много сил и времени.



Вход бесплатный. Адрес: 30 Golf Course Rd., Quinte West. Ссылка: http://www.ltc.on.ca/conservation/ca/sager/


Kelso Conservation Area

Каждую осень этот утёс превращается в красно-золотую страну чудес. Полюбоваться этой невероятной красотой можно с возвышающейся обзорной площадки, до которой даже можно добраться на подъёмнике.



Цена: $9.50 со взрослого. Адрес: 5234 Kelso Rd., Milton. Ссылка: https://www.conservationhalton.ca/park-details?park=kelso


Fleetwood Creek Natural Area

Идеальное место для осенних фотографий и лицезрения красочных лесов предлагает обзорная точка этой территории, которая расположилась прямо среди густы деревьев.



Вход бесплатный. Адрес: 902 Ballyduff Rd., Bethany. Ссылка: https://www.kawarthaconservation.com/en/conservation-areas/fleetwood-creek.aspx


Scenic Caves Nature Adventures Suspension Bridge

Этот подвесной мост поднимет вас на 82 фута над потрясающим осенним пейзажем, краски которого гарантированно поразят вас своей неповторимостью.



Цена: $28.50 со взрослого. Адрес: 260 Scenic Caves Rd., The Blue Mountains. Ссылка: https://sceniccaves.com/products/suspension-bridge


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles