ClickCease

ТОП-7 потрясающих мест вблизи Торонто для осенней фотосессии

Thu, Sep 30, 2021
0

Мы подобрали для вас несколько локаций, которые идеально подойдут не только для свежей фотосессии, но и просто для приятной прогулки.


Screaming Heads

Вы можете сделать идеальное фото хэллоуинского сезона, отправившись к этим скульптурам. Здесь вас ожидает около сотни огромных и жутких лиц. Может показаться, что вы попали в фильм самого Тима Бёртона.



Цена: принимаются пожертвования. Адрес: Address: 891 Midlothian Rd., Burk's Falls. Ссылка: https://www.instagram.com/screamingheadsofficial/


Thornton Bales Conservation Area

Если же вам ближе более сказочная атмосфера, отправляйтесь в этот заповедник, где вы сможете затеряться в роскошном лесу и сделать немало красочных фотографий на фоне длинной лестницы, пробивающейся сквозь золотистую листву.



Вход бесплатный. Адрес: Mulock Sideroad, Newmarket. Ссылка: https://www.lsrca.on.ca/thornton-bales


Sharon Temple Museum

Это историческое здание буквально окружено деревьями, что придаёт месту особых красок, когда в свои законные права вступает госпожа осень. Удивительная локация для фотосессии.



Цена: $6 со взрослого. Адрес: 18974 Leslie St., Sharon. Ссылка: https://www.sharontemple.ca/


Crawford Lake Conservation Area

Пройдитесь по густому лесу, заигравшему осенними красками, полюбуйтесь потрясающим видом, открывающимся с обзорной площадки. Здесь вы точно не почувствуете недостатка в подходящих местах для осенних фото.



Цена: $9.50 со взрослого. Адрес: 3115 Conservation Rd., Milton. Ссылка: https://www.conservationhalton.ca/park-details?park=crawford-lake


Downey's Farm

Каждый год во время проведения Pumpkinfest ферма чудесным образом превращается в настоящий осенний рай. Тут можно вдоволь насладиться атмосферой яркой осени, любуясь полем с более чем 10,000 тыкв.



Цена: $15 + с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 13682 Heart Lake Rd., Caledon. Ссылка: https://downeysfarm.com/downeys-farm-market-pumpkinfest.htm


Scenic Caves Nature Adventures Suspension Bridge

Этот подвесной мост поднимет вас на 82 фута над потрясающим осенним пейзажем, краски которого гарантированно поразят вас своей неповторимостью.



Цена: $28.50 со взрослого. Адрес: 260 Scenic Caves Rd., The Blue Mountains. Ссылка: https://sceniccaves.com/products/suspension-bridge


Boyne Valley Provincial Park

Особое внимание этот провинциальный парк привлекает благодаря своим удивительным холмам, роскошным тропам и густым лесом. Невероятное место для фотосета в уютных свитерах и с горящими от радости глазами.



Цена: может быть разной. Адрес: Shelburne. Ссылка: https://www.ontarioparks.com/park/boynevalley


The Don Valley

Да, Don Valley Parkway, возможно, не первое место, которое приходит в голову при мысли об осенней листве, но это место может похвастаться множеством живописных тропинок. Загляните в Evergreen Brick Works или направляйтесь в Toronto Botanical Gardens – всюду вы найдёте отличные места для фото.



Адрес: Don Valley Parkway. Ссылка: https://donrivervalleypark.ca/things-to-do/the-trails/


High Park

Разумеется, High Park всегда является отличным выбором (в любой сезон!). Весной он привлекает цветением вишни, летом – зеленью, а осенью парк наряжается в огненный наряд, создавая идеальную атмосферу для уютных прогулок и фотосъёмок.



Адрес: 1873 Bloor St W, Toronto. Ссылка: https://www.highparktoronto.com/


Scarborough Bluffs

Направляйтесь к Scarborough Bluffs, чтобы полюбоваться потрясающим осенним видом. Здесь есть всё: туристические тропинки, пляж, высокий утёс с неповторимым пейзажем. Проблем с поиском места для фотосета у вас точно не будет.



Адрес: Scarborough. Ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/parks-gardens-beaches/scarborough-bluffs/


Tommy Thompson Park

Ещё одно популярное место среди ценителей природной красоты. В этом парке растёт множество различных растений и деревьев, а также водится более 300 видов птиц. Возможно, вам повезёт словить в кадре одну из них?



Адрес: 1 Leslie Street, Toronto. Ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/parks-gardens-beaches/scarborough-bluffs/


Trinity Bellwoods

Замечательное место для осенней прогулки, сезонной фотосессии и последующего визита в кафе или ресторан. Хотя этот парк меньше, чем некоторые другие в нашем списке, он успешно компенсирует это своими густыми деревьями, бейсбольным полем и зоной для выгула собак.



Адрес: 790 Queen St W, Toronto. Ссылка: https://www.trinitybellwoods.ca/


Toronto Islands

Большинство отправляется на острова летом, желая погреться на солнышке, посетив один из множества популярных пляжей. Однако осенью здесь тоже невероятно красиво, а людей уже точно меньше, чем в жаркий сезон.



Адрес: Toronto Islands. Ссылка: https://www.torontoisland.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий. 

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet