ClickCease

ТОП-15 крытых патио Торонто, в которых вы точно не замёрзнете даже сейчас

Fri, Nov 5, 2021
1
4 ноября 2021 – Наступление холодов ещё не значит, что стоит прощаться с полюбившимся отдыхом в патио. Многие заведения Торонто радуют крытыми патио и/или площадками с обогревателями, на которых вы можете насладиться окружающей красотой города.

Мы собрали для вас 15 заведений, в которые можно отправиться на вкусный ужин, не опасаясь холодов.

Quadro Ristorante

Белый тент, обогреватели и большие растения заставят вас почувствовать себя в собственном оазисе. Но это всего лишь крытое патио в этом удивительном ресторане итальянской кухни, в котором можно полакомиться различными видами пиццы, пасты, а также вкуснейшими напитками.



Адрес: 577 College St, Toronto. Ссылка: https://www.quadroristorante.com/


Osteria Rialto

В случае этого заведения патио представляет собой полноценный зал с накрытием, отоплением и стильным чёрно-белым оформлением. А уж фирменные стейки, вино и десерты точно станут отличным дополнением к атмосфере.



Адрес: 1006a Bloor St W, Toronto. Ссылка: https://osteriarialto.com/


Vela

В этом заведении вас ожидает утеплённая на зиму крытая беседка, радующая глаз утончённым стилем и небольшими вкраплениями зелени. Идеальное место для спокойного отдыха без привычной суеты King West.



Адрес: 90 Portland St, Toronto. Ссылка: https://www.velatoronto.com/


Viaggio

Сверкающие огоньки и отопление придают патио этого итальянского ресторана в Brockton Village особой романтики. Приходите сюда на бранч и обязательно попробуйте их знаменитые блинчики с тирамису.



Адрес: 1727 Dundas St W, Toronto. Ссылка: http://viaggiorestaurant.ca/


Allen's

Этот паб, который уже вечность радует жителей и гостей Дэнфорта, внёс серьёзные улучшения в свой зал и оснастил патио накрытием с обогревом. Прекрасная старая ива в углу не изменилась.



Адрес: 143 Danforth Ave, Toronto. Ссылка: https://www.allens.to/


Toronto Beach Club

Частично крытое патио в этом ресторане средиземноморской кухни создаёт впечатление двойственности: вы вроде бы и на улице, но всё же под навесом.



Адрес: 1681 Lake Shore Blvd E, Toronto. Ссылка: https://thetorontobeachclub.com/


Vivoli

Мощные обогреватели, зонтики, накрытие и гирлянды создают потрясающую атмосферу для посетителей этого ресторана. Тут вы можете расслабиться за бокалом вина и порцией любимого итальянского блюда, не переживая о погодных условиях.



Адрес: 665 College St, Toronto. Ссылка: https://vivoli.ca/


The Pilot

The Pilot привлекает посетителей не только вкусными бранчами, отличным выбором вина или пива, но ещё и крытым залом на крыше с обогревом – что может быть приятнее?



Адрес: 22 Cumberland St, Toronto. Ссылка: https://thepilot.ca/


Superfly

В случае этого ресторана в Паркдейле патио расположено практически внутри заведения. Тут можно полакомиться фирменной жареной курицей и авторскими коктейлями. Вдобавок, ресторан предлагает неплохие скидки в счастливые часы.



Адрес: 5 Brock Ave, Toronto. Ссылка: https://www.superflytoronto.com/


Casa La Palma

На верхнем этаже итальянского ресторана Casa La Palma находится крытое патио, которое прекрасно подойдёт для трапезы с небольшими закусками, уточнёнными напитками и тихой личной беседой.



Адрес: 849 Dundas St W 2nd floor, Toronto. Ссылка: https://lapalmato.myshopify.com/


Le Phenix

В этом ресторане также настал сезон обогревателей на территории патио. Тут вам предложат блюда французской кухни и оригинальные коктейли на ваш выбор.



Адрес: 1263 Queen St W, Toronto. Ссылка: https://www.lephenixto.com/


One Restaurant

По мнению One Restaurant, вам не нужно жертвовать комфортом ради отдыха в патио осенью или зимой. В тепле и уюте заведения вы сможете полюбоваться сверкающими гирляндами, обвивающими деревья, и полакомиться икрой, устрицами или пастой.



Адрес: 116 Yorkville Ave, Toronto. Ссылка: https://mcewangroup.ca/


Hemingway's

В этом пабе патио функционирует практически круглый год. Сюда приходят за вкусным пивом, барными блюдами и настоящим простором, при котором не приходится ютиться между чужими столиками.



Адрес: 142 Cumberland St, Toronto. Ссылка: http://www.hemingways.to/


La Paella

Ресторан испанской кухни La Paella приглашает вас в своё оформленное древесиной патио с особой атмосферой уюта, тепла (благодаря обогревателям) и мягкого освещения. Здесь можно с лёгкостью устроить себе волшебный вечер.



Адрес: 1146 Queen St E, Toronto. Ссылка: https://lapaella.ca/


Shenanigans

Любимая еда для снятия стресса и пиво в пабе Shenanigans удачно сочетаются с возможностью расслабиться в крытом патио и с хорошей компанией.



Адрес: 11 St Clair Ave W, Toronto. Ссылка: https://www.shenaniganspubpatio.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Спасибо за познавательное ревью. Было бы здорово получить подобную информацию по Северному Йорку, Вону и так далее так как многие не готовы тратить часы на поездки в даунтаун и поиски там парковки.