ClickCease

ТОП-7 развлечений Торонто в снежные дни, помимо Netflix-марафона

Wed, Jan 19, 2022
0
19 января 2021 – Погода за окном не из самых радостных, однако в Торонто всё равно есть множество вариантов развлечений, которым снегопад не помешает!

Это и виртуальные выставки, и квест-комнаты онлайн, и ужин в обогреваемом патио, и многое другое. Но начнём мы с варианта для тех, кого не напугать низкими температурами.

Покатайтесь на санках



Если вы живёте недалеко от 26-ти точек для катания на санках в Торонто, вы можете устроить себе день снежного веселья, извлекая хотя бы какую-то пользу из свалившегося на наши головы снега. Только обязательно проверьте прогноз погоды, чтобы как следует утеплиться!

Локации: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/recreation/skating-winter-sports/tobogganing/

Полюбуйтесь величественными скатами



Хотя Ripley's Aquarium временно закрыт, вы всё равно можете увидеть содержащихся тут скатов благодаря камере с прямой трансляцией, расположенной прямо в аквариуме. А в этой статье мы рассказывали о веб-камерах по всему миру, благодаря которым можно наблюдать за различными животными.

Бесплатно. Ссылка: https://www.ripleyaquariums.com/canada/ray-bay-camera/

Пройдите онлайн-квест



Квест-комнаты Sherlock's Esapes, расположенные в Кингстоне, предлагают несколько виртуальных эскейп-игр, которые вы можете пройти, не выходя из дома.

Цена: $20.50+. Ссылка: https://www.sherlocksescapes.com/virtual-simulated/

«Прокатитесь» на американских горках



Открывайте вебсайт или YouTube канал парка аттракционов Canada's Wonderland и наслаждайтесь захватывающими дух видео, снятыми с первых мест наиболее популярных горок парка!

Бесплатно. Ссылка: https://www.youtube.com/c/CanadasWonderlandNews/playlists

«Посетите» выставку в музее



Да, лично посетить сейчас Royal Ontario Museum, возможно, не получится, однако вы всё равно можете увидеть некоторые выставки, представленные в музее. ROM предлагает несколько виртуальных выставок, в том числе и The Blue Whale Project.

Бесплатно. Ссылка: https://www.rom.on.ca/en/exhibitions-galleries/exhibitions/online-exhibits

Приготовьте ужин, как профессионал



Ресторан итальянской кухни Eataly подготовил для своих клиентов несколько наборов для приготовления пиццы и пасты, которые можно приобрести и почувствовать себя дома профессиональным поваром.

К слову, в Торонто есть и ряд заведений, предлагающих подписку на доставку их продуктов или наборов для приготовления различных блюд. Подробнее об этом читайте в нашем предыдущем выпуске.

Цена: $25.90+ за набор. Адрес: 55 Bloor St. W., Toronto. Ссылка: https://shoptoronto.eataly.ca/collections/pizza-and-pasta-kits

Отдохните на уютном патио



У вас всё ещё есть возможность поужинать на свежем воздухе, например, в отапливаемом патио бара Neon. А их фирменный глинтвейн поможет сделать этот вечер ещё более тёплым и уютным.

Адрес: 1226 Bloor St. W., Toronto. Ссылка: https://www.barneon.ca/downloads/BarNeon-Menu-Dinner-Winter2021.pdf

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet