ClickCease

ТОП-7 занятий в Онтарио, которые могут отвлечь вас от локдауна

Thu, Jan 20, 2022
0
20 января 2022 – Да начнутся волшебные снежные приключения!

Жители Онтарио точно знают, насколько скучным может быть период очередных ограничительных мер. Однако в провинции всё равно есть возможность отвлечься от подобных вещей и устроить себе заслуженный отдых. Можно, например, выбрать что-то из следующего.

Прогуляйтесь к верхушке снежного утёса



Rattlesnake Point является популярной точкой для осенних прогулок, однако зимой этой место тоже выглядит потрясающе. Оно превращается в страну чудес или настоящую Нарнию (только без фавнов), а с вершины утёса перед вами открывается поистине удивительный пейзаж.

Цена: $9.50 со взрослого. Адрес: 7200 Appleby Line, Milton. Ссылка: https://www.conservationhalton.ca/park-details?park=rattlesnake-point

Прогуляйтесь по светящемуся лесу



Тропа под названием Eclipse проведёт вас сквозь светящиеся лесные просторы, заполненные световыми инсталляциями. По выходным здесь можно также полакомиться знаменитыми BeaverTails и горячими напитками.

Цена: $5 со взрослого. Когда: до мая. Адрес: 100 Forbes Hill Dr., Huntsville. Ссылка: https://www.eclipselightwalk.com/

Покатайтесь на «ватрушках» (тюбинге)



Snow Valley Resort может похвастаться 14 дорожками для катания высотой более десяти этажей! Вы можете кататься наперегонки с друзьями или ставить собственные рекорды. Вдобавок, всё это возможно даже вечером.

Цена: $20+ с человека. Адрес: 2632 Vespra Valley Rd., Minesing. Ссылка: https://www.skisnowvalley.com/plan-your-trip/tubing/

Побалуйте себя горячим глинтвейном у костра



Насладитесь следующим счастливым часом в Trius Winery в рамках события под названием Fireside Showcase Tasting. Дегустация включает в себя бокал глинтвейна и три порции вин Trius Showcase.

Цена: $30 с человека. Когда: до 27 февраля. Адрес: 1249 Niagara Stone Rd., Niagara-on-the-Lake. Ссылка: https://www.mywinecountry.com/on/fireside-showcase-tasting.html

Покатайтесь по замёрзшему озеру



Надевайте коньки и устраивайте себе катание по ледяному двухкилометровому маршруту на озере Спрэй. Стоит заметить, что визит сюда необходимо бронировать заранее.

Также вы можете ознакомиться с ТОП-12 дорожками для катания на коньках в Онтарио, которые подарят вам путешествие по волшебному лесу.

Цена: $25 с человека. Адрес: 18205 Keele St., King Township. Ссылка: https://spraylake.ca/icetrail

Устройте уютный отдых в лесной хижине



Хотите отключиться от городской суеты и провести волшебный уикенд в снежной сказке? Эта хижина в одном из лесных просторов Онтарио гарантирует вам долгожданный отдых в тишине, спокойствии, уюте и невероятной красоте окружающей природы.

Цена: $147 за ночь. Адрес: Komoka. Ссылка: https://www.airbnb.ca/rooms/28987360?check_in=2022-07-08&check_out=2022-07-10&guests=1&adults=1&s=67&unique_share_id=bc9665ed-6b04-4889-9d3a-d4e3461d38fc

Займитесь геокэшингом за городом



Геокэшинг – это увлекательный способ провести время с друзьями, изучая природные уголки нашей провинции. Вам нужно лишь установить приложение Geocaching и следовать инструкциям. Главная задача игры заключается в поиске небольших тайников, спрятанных в различных локациях по всему миру (так далеко мы не пойдем, ограничимся лишь наиболее подходящими для вас районами) другими игроками.

Бесплатно. Где: в парках Онтарио. Ссылка на приложение: https://www.geocaching.com/play

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet