ClickCease

ТОП-8 советов от Canada's Wonderland: как избежать длинных очередей и спланировать свой визит

Tue, Apr 26, 2022
0
25 апреля 2022 – Поездка в Canada's Wonderland всегда дарит множество ярких эмоций и впечатлений. Тем не менее часть этих эмоций может быть связана с необходимостью проводить половину времени в очередях.

Возможно, эти восемь советов помогут вам сэкономить время и по-настоящему насладиться аттракционами.

Подумайте о поездках поодиночке, чтобы обогнать стандартную очередь



В Canada's Wonderland есть одиночные очереди. Если вы не против разделиться с компанией и покататься поодиночке, это может сэкономить вам немало времени. Руководитель отдела Canada's Wonderland по связям с общественностью Грэйс Пикок говорит, что такие очереди «часто бывают намного короче» обычных.

Или выбирайте быструю очередь (Fast Lane)



Если вам всё-таки хочется прокатиться всем вместе, вы можете доплатить за браслет, открывающий доступ к быстрой очереди. Больше никакого ожидания – только скорость, эмоции и адреналин!

Стоит отметить, что такие браслеты продаются лишь в ограниченном количестве, поэтому об их покупке желательно подумать заранее.

Если хотите успеть на все крупные горки, начинайте с конца



Canada's Wonderland известен своими огромными, захватывающими дух и просто умопомрачительными горками, например, Leviathan, Behemoth, Yukon Striker. Однако очереди на них могут быть невероятно длинными.

Пикок говорит, что лучше всего начинать исследование таких горок с конца парка. «Многие гости начинают с первых горок, поэтому у расположенных подальше может быть меньше суеты».

Можно также использовать мобильное приложение парка, чтобы спланировать своё пребывание здесь, основываясь на приблизительном времени ожидания к каждой из горок.

Не позволяйте дождю остановить вас (если вы не склонны к простудам)



Ненавидите огромные очереди и не против намокнуть под дождём? Подумайте о посещении парка именно в такую погоду.

«Этой стратегией некоторые гости пользуются уже поколениями», – делится Пикок. «Даже мои родители водили нас в парк только в случае пасмурной погоды, зная, что тогда людей здесь будет точно меньше».

Сэкономьте время и купите билеты онлайн



Приобретите билеты онлайн перед поездкой в Canada's Wonderland, чтобы вам не пришлось стоять в очереди ещё и за ними. Более того, такие билеты часто радуют скидками, поэтому вы можете сэкономить не только своё время, но и деньги.

Если вы планируете посещать парк часто, стоит подумать о покупке сезонного или золотого абонемента.

«Я также рекомендую абонементы родителям с маленькими детьми, которые часто не выдерживают в парке целый день. Сезонный абонемент предоставляет вам возможность вернуться сюда снова, даже на пару часов, когда вам этого захочется», – объясняет Пикок.

Новичкам не помешает изучить парк заранее



Посещение чего-либо столь масштабного впервые – это всегда захватывающе! Пикок советует скачать карту парка заранее и спланировать свой маршрут ещё до приезда.

«Проверьте нашу страничку событий: возможно, вас что-то заинтересует, и вы захотите посетить парк в какие-то конкретные дни».

Возьмите с собой полотенце и купальник/плавки



Никогда не знаешь, когда появится настроение поплескаться в освежающей воде посреди летнего дня.

Естественно, этот совет будет актуален чуть позже, так как сейчас Splash Works ещё не работает – открытие запланировано на 28 мая.

В парке нельзя расплатиться наличными, но вы можете обменять их на предоплаченную карту



Canada's Wonderland больше не будет принимать наличные, однако это не значит, что в случае отсутствия у вас карточки вы не сможете насладиться всеми прелестями парка аттракционов.

«Вы всё равно можете приходить с наличными – у нас есть множество киосков, в которых гости могут перевести деньги на предоплаченную карту совершенно бесплатно», – заверяет Пикок.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles