ClickCease

ТОП-6 вариантов отдыха на медленно текущей реке вблизи Торонто

Thu, May 26, 2022
0
26 мая 2022 – Что может быть лучше умиротворяющего отдыха на неспешно текущей реке в окружении удивительных канадских пейзажей? Если вы не в восторге от активного досуга, но насладиться такой картиной вам хочется, эти варианты могут вас заинтересовать.

Grand River Rafting



Эта компания предоставляет множество рафтинг и тюбинг услуг в различных локациях вблизи Торонто. Вы можете выбрать подходящий уровень сложности: от новичка с более спокойным маршрутом до «канадской реки Амазонка» для опытных туристов.

Цена: $33+ со взрослого. Адрес: несколько локаций. Ссылка: https://grandriverrafting.ca/

Elora Rapids



В рамках этого тюбинг приключения вы можете проплыть между возвышающимися над вами утёсами в Elora Gorge. Этот двухкилометровый тур подарит вам возможность насладиться просто непередаваемыми пейзажами.

Цена: $55 с человека + плата за вход. Когда: открытие в июне. Адрес: 7445 Wellington County Rd. 21, Elora. Ссылка: https://www.elorarapids.com/

Tubing The Grand



Здесь вас ожидают километры медленно текущей реки и живописных пейзажей с местами для купания, известняковыми утёсами и финальной точкой в уютной деревушке европейского стиля.

Цена: $38+ со взрослого. Адрес: 780 Fountain St. S., Cambridge. Ссылка: https://www.tubingthegrand.com/

Grand Experiences



Открытие Grand Experiences состоялось в 2021 году. В рамках этого водного путешествия вы можете в полном расслаблении проплыть по умиротворяющей реке, просто наслаждаясь окружающими вас видами.

Цена: $36.95 с человека. Когда: открытие в июне. Адрес: 425 Bingemans Centre Dr., Kitchener. Ссылка: https://grand-experiences.com/index.php/trips/booktrip/213

Canada's Wonderland



Вам не нужно уезжать далеко от Торонто, чтобы найти реку, подходящую для ленивого плавания. Достаточно просто посетить Canada's Wonderland, в котором есть отдельный водный аттракцион длиной в четверть мили. Тут вы можете расслабиться и порадовать себя тёплыми солнечными лучами.

Цена: $39.99+ с человека. Когда: открытие 28 мая. Адрес: 1 Canada's Wonderland Dr., Vaughan. Ссылка: https://www.canadaswonderland.com/splash-works/water-slides-experiences/lazy-river

Canoeing The Grand



Здесь вам предложат на выбор два варианта тюбинг приключений, которые позволят вам отдохнуть под открытым небом, наслаждаясь шумом неспешно текущей реки и невероятной красотой местной природы. Вы можете также арендовать охладители для сумки, чтобы устроить себе настоящий пикник.

Цена: $41.80+ с человека. Когда: открытие в июне. Адрес: 3734 King St. E., Kitchener. Ссылка: https://canoeingthegrand.com/trip-info

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet