ClickCease

ТОП-11 полей с подсолнухами вблизи Торонто

Fri, Nov 18, 2022
0
28 июля 2022 – Добавьте немного красок в свой отдых на одном из этих потрясающих полей! Пикники, фотосессии, вечера рисования или просто прогулка по живописной ферме – всё это вам гарантировано.

Campbell's Cross Farm



Здесь вас ожидает более 700,000 подсолнухов, образующих потрясающее золотистое поле, от которого просто невозможно оторвать взгляд. Настоятельно рекомендуем не уезжать с этой фермы, не попробовав знаменитые арбузные сэндвичи.

Цена: $13.25. Открытие: в начале августа. Адрес: 3634 King St., Caledon. Ссылка: https://www.campbellscrossfarm.com/

Rounds Ranch



В этой точке вы можете исследовать 10 живописных акров подсолнухов, а также посетить поле с возможность самостоятельного сбора и насладиться потрясающей картиной, которая предстанет перед вами во время заката. Тут можно и подкрепиться: вам предложат хот-доги, гамбургеры и другие блюда.

Цена: $21.99. Когда: со 2 августа по 5 сентября. Адрес: 1922 County Rd. 92, Elmvale. Ссылка: https://roundsranch.com/

Pingle's Farm Market



Исследуйте золотистое поле подсолнухов общей площадью в 6.5 акров. Здесь вам точно захочется сделать несколько красочных фото, чтобы запечатлеть эту красоту. После прогулки можно побаловать себя местными лакомствами.

Цена: $16 со взрослого. Когда: с 5 по 21 августа, Адрес: 1805 Taunton Rd., Hampton. Ссылка: https://sunflower.pinglesfarmmarket.com/

The Sunflower Farm



На этой сказочной ферме вблизи Торонто вы можете устроить себе волшебную прогулку по тропинке в форме подсолнуха.

Цена: $10 со взрослого. Адрес: 24430 Side Rd. 17, Beaverton. Ссылка: https://www.thesunflowerfarm.ca/

Andrews Farm Market



В случае этой фермы вы можете не только полюбоваться солнечными пейзажами, но ещё и привезти домой несколько подсолнухов.

Цена: $15. Когда: с середины августа до середины сентября. Адрес: 9365 10 Side Rd., Milton. Ссылка: https://www.andrewsscenicacres.com/sunflower-kingdom

Lakeview Village



Подарить себе порцию солнечного настроения можно на этой ферме с целым миллионом подсолнухов. Однако стоит предупредить вас об отсутствии паркинга.

Вход бесплатный. Открытие: конец июля – начало августа. Адрес: Lakeshore Rd. E. At Hydro Rd., Mississauga. Ссылка: https://mylakeviewvillage.com/one-million-sunflowers

Brantwood Farms



Прокатитесь на повозке по красочному полю, устройте себе пикник на природе, прогуляйтесь по лесным тропинкам – на этой ферме вы точно найдёте занятие по душе. Вдобавок, тут вы можете собрать собственный букет цветов.

Цена: $13. Адрес: 251 Powerline Rd., Brantford. Ссылка: https://brantwoodfarms.com/

Davis Family Farm



Здесь вас ожидают более миллиона подсолнухов. Поверьте, это впечатляет! Можно организовать себе фотосессию, пикник и даже вечер рисования – ферма предлагает множество вариантов отдыха.

Цена: $13.50 со взрослого. Когда: до 7 августа. Адрес: 15770 Mountainview Rd., Caledon East. Ссылка: https://torontosunflowerfields.ca/

Hanes Sunflower Maze



Потеряйтесь в загадочном лабиринте из подсолнухов, чтобы прочувствовать это лето как нельзя лучше. Ферма предлагает и посещения на закате, а это значит, что вы сможете словить тот самый «золотой час» для наиболее удачных фотографий.

Цена: от $15.34. Открытие: 29 июля. Адрес: 1001 Highway #5 W., Dundas. Ссылка: https://thehanescornmaze.com/

Dixie Orchards



Запрыгивайте на повозку и устраивайте себе традиционную неспешную поездку по ярким полям подсолнухов. Только не забудьте забронировать визит заранее.

Цена: TBA. Открытие: 14 августа. Адрес: 14309 Dixie Rd., Inglewood. Ссылка: https://dixieorchards.com/sunflower-fields

Sunflower Fields of Markham



Вам не нужно уезжать далеко от города, чтобы насладиться видом цветущих подсолнухов. Это поле вблизи Торонто может похвастаться 20 акрами этой неотразимой красоты.

Цена: $15 со взрослого. Адрес: 10378 Hwy. 48, Markham. Ссылка: https://sunflowerfieldsofmarkham.ca/

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet