logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
BTC/USD 62,895
 
Сегодня
29 °C  Today weather
Завтра
23 °C  Tomorrow weather
 

Свежая подборка грядущих мероприятий Торонто

чтв, 23 июня 2016 г.
0
Следующие несколько дней в Торонто порадуют яркими кинопремьерами, в том числе и русскоязычными, национальными фестивалями, праздничным круизом в День Канады и многим другим.
Кино: «Одноклассницы»
Кинопоказ замечательной новой комедии «Одноклассницы» состоится в эту пятницу в York Cinemas. Картина с поистине звёздным актёрским составом рассказывает историю троих подруг, которые приезжают в Сочи, чтобы устроить своей бывшей однокласснице Кате взрывной девичник. Но всё переворачивается с ног на голову, когда Катя застаёт своего жениха с любовницей. Девушка закрывается в гостиничном номере и заявляет, что выйдет замуж за первого встречного. Теперь у подруг есть всего один день на поиски нового жениха!
Главные роли играют: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев
Дата: 24 – 26 июня. Место проведения: York Cinemas – 115 York Blvd, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
Ночь распродаж в «Книгомании»
«Книгомания» устраивает невероятную ночь грандиозных распродаж! 30 июня вас ожидают безумные скидки.
Акция стартует в 21:00 – с этого времени вы сможете приобрести любые книги со скидкой 40%. Тем временем, цены на игрушки и сувениры сократятся на 20%. А уже с полуночи скидки вырастут до 50% и 30%, соответственно.
Не пропустите!
Дата: 30 июня. Место проведения: Knigomania – 7000 Bathurst St.Unit #C2, Thornhill. Подробности по тел. 905-760-8534, +1-416-566-0387.
Pedal Fest
Blue Mountain Resort предлагает присоединиться к удивительному и захватывающему велозаезду под названием Blue Mountain’s Pedal Fest. В рамках поездки велосипедисты смогут насладиться ежегодным Байк Парадом, потрясающим шоу от профессиональных спортсменов, а также увлекательным местным туром в сопровождении всезнающего гида.
По словам организаторов, фестиваль рассчитан не только для взрослых. Так, специально для детей будет проведены увлекательные XC гонки и множество других развлечений. Pedal Fest – это отличный вариант активного семейного отдыха на свежем воздухе!
Дата: 25 – 26 июня. Место проведения: Blue Mountain Resort. Подробности по тел. 705-444-7398 и на сайте http://bluemountainvillage.ca
Earl Bales Art and Music Festival
Удивительный фестиваль различных национальных культур пройдёт в Earl Bales Park уже в это воскресенье!
В рамках программы запланированы музыкальные номера от представителей России, Украины, Израиля и Филиппин. Вдобавок, вас ожидают выступления уличных артистов, отдельная зона для семейных развлечений, а также всевозможные конкурсы и мастер-классы по народным танцам.
Присоединяйтесь!
Дата: 26 июня. Место проведения: Earl Bales Park. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-878-8062 и на сайте http://www1.toronto.ca
Sting and Peter Gabriel
Две музыкальные легенды отыграют большой концерт в Торонто в рамках своего нового тура Rock, Paper, Scissors, в котором оба исполнителя порадуют зрителей как своими сольными хитами, так и несколькими дуэтами.
Как известно, один из основателей группы Genesis, Peter Gabriel позже построил успешную карьеру в качестве независимого музыканта, выпустив десять студийных альбомов, многие из которых оказались на вершине мировых чартов. Среди его наиболее известных композиций, стоит выделить “Sledgehammer”, “Solsbury Hill” и “In Your Eyes”.
Sting начал свою карьеру также в группе – ей стала команда The Police. В 80-х музыкант начал сольную карьеру, и теперь на его счету одиннадцать альбомов и множество культовых хитов, например, “Shape of My Heart”, “Desert Rose” и “Englishman in New York”.
Дата: 29 июня. Место проведения: Air Canada Centre. Цена: $50 – $1147. Подробности по тел. 1-855-985-5000 и на сайте http://www.ticketmaster.ca
City Cinema
Yonge-Dundas Square продолжает свои традиционные показы легендарных фильмов прямо под открытым небом. У вас есть отличная возможность провести время на свежем воздухе в компании близких друзей за просмотром увлекательных картин. Что может быть лучше простым летним вечером? В программе указаны следующие фильмы: Bridesmaids, Coming to America, For Your Consideration and Best in Show, Monty Python and the Holy Grail and The Jerk, Spaceballs and Blazing Saddles, Stripes,Wayne’s World and The Ladies Man, There’s Something About Mary, Tommy Boy, Airplane! and Dracula: Dead and Loving It.
Дата: 28 июня – 30 августа. Место проведения: Yonge-Dundas Square. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.ydsquare.ca/
Toronto Boat Party
Отпразднуйте День Канады на потрясающей вечеринке Toronto Boat Party! Вас ожидает не один корабль, а целых четыре. Мероприятие рассчитано на 350-500 человек, а развлекательная программа гарантированно не даст вам соскучиться.
Наслаждайтесь вкуснейшими угощениями, напитками и невероятными видом на праздничный фейерверк. Музыкальное сопровождение варьируется в нескольких жанрах, среди которых как хип-хоп и хаус, так и регги, top 40 и т.д.
Дата: 30 июня. Место проведения: Lakeshore Blvd East. Цена: $25 – $40. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca
Summer Music in the Garden
The Harbourfront Centre открывает новый сезон бесплатных концертов под открытым небом в Toronto Music Garden. Как обычно, вас ждут классические произведения и традиционная музыка разных стран. И всё это в окружении бесподобной красоты природных садов и в сопровождении лёгкого дуновения свежего воздуха. Разработанный известным виолончелистом Yo-Yo Ma совместно с дизайнером Julie Moir Masservy, данный сад служит прекрасным местом для семейного или романтичного отдыха.
Дата: 30 июня – 18 сентября. Место проведения: Toronto Music Garden. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-973-4000 и на сайте http://www.harbourfrontcentre.com
Кинопремьеры этой недели:
Independence Day: Resurgence
Прошло уже двадцать лет после предыдущего нападения в День Независимости, и Земля снова сталкивается с сильнейшей угрозой. Но сможет ли человечество выжить в этот раз? Достаточно ли надёжна космическая защита?
В ролях:
Liam Hemsworth
Jeff Goldblum
Bill Pullman
Maika Monroe
Free State of Jones
Гражданская война в США в самом разгаре. Нация поделена на два фронта. В центре внимания оказывается бедный фермер из Миссисипи, который ведёт группу повстанцев против армии Конфедерации.
В ролях:
Matthew McConaughey
Gugu Mbatha-Raw
Mahershala Ali
Keri Russell
Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com