ClickCease
Патрик Браун “сдал” бывшего премьера страны в своей книге-откровении
5:40 pm
, Thu, Nov 15, 2018
0
Патрик Браун, бывший лидер Прогрессивно-консервативной партии Онтарио, написал книгу-откровение, в которой рассказал всю, по его словам, правду относительно обвинений в его адрес в сексуальных домогательствах, которые он отрицает.

Его биография озаглавлена: “Попытка политического убийства Патрика Брауна”. Бывший лидер партии описывает себя как жертву коварного плана, который был разработан высокопоставленными представителями партии.

В книге также описывается, что происходило во время предвыборной гонки на место лидера партии, во время которой и произошел скандал с обвинениями. Тогда Браун ушел с поста лидера партии в январе. Он заявил, что скандалы были связаны с предложением бывшего премьер-министра страны Брайана Малруни заключить сделку относительно карьеры его дочери Кэролайн Малруни, которая теперь является генеральным прокурором Онтарио.

Браун, который теперь – мэр Брамптона, Онтарио, утверждает, что Брайан Малруни пообещал ему место в “центре” правительства его дочери, если Патрик Браун окажет ей поддержку в намерении стать лидером партии, а затем и премьером.

Браун заявил, что предложение было сделано ему лично при встрече с Брайаном Малруни и мужем его дочери Эндрю Лэпамом поздно вечером в президентском номере отеля в центре Торонто. Кэролайн на тот момент тоже была кандидатом на пост лидера от Тори.

Семья Малруни отказались комментировать в СМИ то, что написано в книге Патрика Брауна.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet