ClickCease
Прооперированные в Мексике канадцы подвержены риску смертельной инфекции
5:54 pm
, Sat, Feb 16, 2019
0
Министерство здравоохранения Канады заявило, что минимум 30 канадцев, у которых прошли хирургические операции в клинике в Тихуане, Мексика, возможно имеют смертельную инфекцию.

Однако министерство не уверено на 100%, так как они утверждают, что тяжело судить о состоянии больных в других странах.

В США заявили, что их жители, которые находились в Grand View Hospital в Тихуане на операции по снижению веса, были инфицированы смертельно опасной бактерией, которая имеет иммунитет к антибиотикам.

“Возможно мы никогда и не узнаем точное число пострадавших канадцев”, – заявил доктор Говард Нчжу, представитель министерства здравоохранения Канады.

Министерство в среду выпустило объявление, которое рекомендует всем, кто с прошлого августа находился в Grand New Hospital или другой больнице Тихуаны, немедленно получить квалифицированную медицинскую помощь, если у них наблюдаются признаки инфицирования: жар, покраснение, появление гноя или припухлостей на местах, где были произведены хирургические надрезы.

Также министерство предупреждает, что из-за плохой стерилизации приборов в том госпитале, повышен и риск заражения другими болезнями, передаваемыми через кровь. В их числе ВИЧ, гепатит В и гепатит С.

Другим пациентам рекомендуется не получать услуги в этой больнице до тех пор, пока власти Мексики не дадут разъяснений.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet