ClickCease
Женщина задремала в поезде GO и проснулась среди ночи, запертая в вагоне
9:58 am
, Fri, Sep 21, 2018
0
Двадцатисемилетняя женщина заснула на поезде GO после долгого дня и проснулась среди ночи, обнаружив себя запертой в пустом вагоне.

Жительница города Durham Виктория Манро рассказала, что она ехала в Пикеринг по линии Lakeshore East от станции Union Station, когда начала засыпать. Она проснулась около 01:30 часов ночи, с 16 неотвеченными звонками от своего молодого человека. Попытавшись выйти, она поняла, что двери поезда закрыты.

«Я сидела в поезде, временами впадая в панику. У меня нет еды. Я понятия не имею, где я. Я могла бы быть где угодно в Большом Торонто. Я не знаю, где находится место простоя поездов», − призналась она.

Хотя батарея ее телефона почти до конца разрядилась, она смогла позвонить своему парню, который, в свою очередь, связался с представителями компании GO Transit и назвал им номер поезда. Через сорок пять минут сотрудник железной дороги отпер дверь, и Манро, выбравшаяся на свободу, узнала, что она в Уитби.

Произошедшее с ней тогда привело к тому, что она не может избавиться от постоянного беспокойства: «Что, если бы, когда я проснулась, телефон был полностью разряжен? Я бы пробыла там до утра. Или что, если бы я была диабетиком, как мой брат? Я бы впала в кому. Без еды. Без воды. Так многое могло случиться. Это самая ужасная часть».

Энн Мари Эйкинс, пресс-секретарь транспортной компании Metrolinx, сказала, что сотрудники «явно допустили ошибку».

Работники GO Transit должны проверять поезда, когда те прибывают в конечный пункт назначения. Расследование, проведенное транзитной службой относительно поездки Манро, показало, что служащий Metrolinx ошибся, и это привело к тому, что девушка оказалась заперта в поезде.

Манро сказала, что ее разговор с сотрудниками Metrolinx были кратким, однако Эйкинс надеется, что ситуацию еще можно исправить. «Мне бы очень хотелось попытаться поговорить с ней и посмотреть, сможем ли мы хоть как-то убедить ее, что подобное больше не повторится», − добавила она.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet