ClickCease
Школьник принес на занятия печенья с марихуаной, дети попали в больницу
7:05 pm
, Thu, Dec 6, 2018
0
Два ученика из Ошавы, Онтарио, попали в больницу из-за того, что съели печенья с марихуаной, которые один из них взял у родителей и принес в школу.

Скорая помощь прибыла в общеобразовательную школу Hillsdale сразу после того, как два ученика 7 и 8 классов почувствовали себя плохо.

В полиции заявили, что печенья были взяты дома без спросу. Там также отметили, что отец ребенка, который принес сладости в школу, имеет разрешение на медицинский каннабис, из которого и испек мучные изделия.

Согласно данным полиции, дети серьезно пострадали. Учителя также заявили о том, что заметили ухудшение в состоянии учеников после употребления наркотического вещества.

“Ситуация была взята под контроль очень быстро и эффективно как сотрудниками школы, так и региональной полицией, все необходимые протоколы были соблюдены для безопасности и сохранения здоровья детей”, – сообщили в школьном совете.

Школьный совет также заявил, что легализация марихуаны 17 октября никак не повлияла на существующие по этому поводу правила внутри школы.

Если у кого-то имеется дополнительная информация, полиция просит обращаться по номеру: 1-888-579-1520.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet