ClickCease
Купание голышом с акулами было «крайне опасным» …
3:16 pm
, Mon, Oct 15, 2018
0
Имея из одежды только широкую улыбку, мужчина прыгнул в самый большой резервуар в Ripley's Aquarium of Canada в центре Торонто в пятницу поздно вечером и стал плавать среди акул, прежде чем охрана попросила его уйти, но этим дело не закончилось.

Одноминутное видео, размещенное на YouTube, показывает, как человек снимает одежду и ныряет в Dangerous Lagoon, аквариум объемом 2,9 миллиона литров, наполненный десятками морских животных.

Голый мужчина плывет брассом по поверхности, в то время как тигровые песчаные акулы проносятся в сантиметрах от его ног.

Зеленые пилорылые скаты, зеленые черепахи, зеленые мурены и другие виды тропических рыб также размещены в аквариуме, сообщается на сайте Аквариума.

«Примерно в 10: 30 вечера охранники популярного аттракциона попросили мужчину уйти, но он отказался», - сказала Jenifferjit Sidhu, официальный представитель полицейского управления Торонто.

«Вместо этого он подплыл к краю, вылез на перегородку, а затем снова нырнул, сделав сальто назад».

Видео посетителя, запечатлевшего водные забавы этого человека, получило более 5000 просмотров на YouTube.

Дежурный охранник вызвал полицию.

Но прежде чем полицейские прибыли, мужчина вышел из воды.

Видео показывает, как он проходит мимо охраны, стоящей у края резервуара, перепрыгивает ограждение и проходит в толпу зрителей, где одна женщина держит его одежду. Одевается и покидает аквариум по просьбе службы безопасности.

«Во время этой выходки ни одно морское животное не пострадало», - отметила Сидху, добавив, что подобное плавание было "чрезвычайно опасно".

"Но это поставило под угрозу безопасность самого человека, безопасность морских животных и безопасность персонала, который пытался вытащить его из воды", - сказала она журналистам.

Полиция не смогла найти этого мужчину, но они очень бы хотели с ним пообщаться.

Сидху сказала, что ему могут быть предъявлены обвинения в незаконном проникновении, вреде и появление в общественном месте в непристойном виде.

Аквариум открыт допоздна каждую вторую пятницу месяца, когда устраивается Friday Night Jazz, в с платным баром и живой музыкой до 11 вечера.

Полиция начала расследование инцидента в аквариуме.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet