ClickCease
4-й пациент за 2 месяца сбежал из психиатрической лечебницы
5:15 pm
, Sat, Aug 24, 2019
0
35-летнего Гашаубезу Кефене последний раз видели в пятницу днем около 12:26. Полиция Торонто предупреждает общественность следить за своей безопасностью, так как это уже четвертый человек, сбежавший из Центра ментального здоровья и зависимостей Торонто (CAMH), за последние 2 месяца.

Полиция описывает Кефене как худого парня с кудрявыми волосами. Последний раз, когда его видели, он был одет в рубашку с длинными рукавами и в черные пижамные штаны.

Общественность просят не позволять Кефене приближаться к ним и сразу же звонить 911, так как сбежавший может быть опасен.

Гашаубеза Кефене – уже 4й сбежавший за последние 2 месяца пациент CAMH. Ранее премьер Онатрио Даг Форд пообещал пересмотреть правила после того, как второй преступник сбежал из психиатрической лечебницы.

Ранее мэр Торонто Джон Тори сообщал, что такие исчезновения заставляют общество волноваться и задавать вопросы. По его словам, властям нужно вмешаться и решить проблему, при этом работая с психически больными людьми осторожно и аккуратно, но одновременно заботясь о том, чтобы общественность была в безопасности.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet