ClickCease
Многие пришли к Законодательному собранию Онтарио в День памяти павших
3:16 pm
, Mon, Nov 11, 2019
0
В этот День памяти павших в Торонто не прекращая падает неторопливый снег, и сотни людей собрались возле здания законодательного собрания Онтарио, чтобы отдать дань уважения, благодарности и памяти.

Майор Поль Комо, ведущий церемонии, сказал, что, вспоминая тех мужчин и женщин, канадцы выражают им свою признательность за то, что они внесли значительный вклад в нашу демократию, нашу свободу и наше будущее.

Бригадный генерал Конрад Миалковский заявил, что Канада – это истинный Север, сильный и свободный, благодаря тем, кто боролся за мир.

Он уверен, что сегодня военнослужащие Вооруженных Сил Канады черпают силы, понимая, что идут по стопам тех, кто служил стране столь достойно.

Премьер Даг Форд заявил, что в тот момент, когда канадцы отдают дань уважения тем, кто принес высшую жертву, народ должен сосредоточиться на том, что объединяет страну, а не на том, что ее разделяет.

Церемония состоялась в Мемориале ветеранов Онтарио, где в следующем году пройдет торжественное мероприятие в честь ветеранов войны в Афганистане.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet