ClickCease
Провинциальное правительство «идет в народ» за идеями по перепланировке Ontario Place
2:23 pm
, Fri, Jan 18, 2019
0
Онтарио обратилось к застройщикам представить идеи для реконструкции Ontario Place на набережной Торонто.

Michael Tibollo, министр туризма, культуры и спорта, объявил о приеме предварительных заявок, заявив, что в его представлении Ontario Place должен соответствовать мировым стандартам, работать круглогодично и включать в себя спортивные и развлекательные объекты, общественные парки и магазины.

Правительство заявило, что не будут рассматриваться предложения по жилищному строительству, предложения, которые потребуют от провинции средств на предоставление грантов или капитальных вложений для планирования, проектировки или строительства, или по продаже участков.

Budweiser Stage, используемая для концертов, не подлежит реконструкции, и правительство говорит, что оно также намерено сохранить три гектара земли парка.

Провинция закрыла Ontario Place для общественности в 2012 году из-за падения доходов от государственного тематического парка и финансовых проблем в бюджете провинции.

Предыдущее либеральное правительство также принимало предложения по развитию с условием, что на территории не будет казино, но текущие параметры не исключают этого.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet