ClickCease
Онтарио централизует закупки, что поможет сэкономить $1 млрд
6:29 pm
, Mon, Mar 18, 2019
0
Онтарио планирует централизовать систему закупок в правительстве и других государственных секторах в качестве способа экономии.

Правительство считает, что это поможет сэкономить около $1 млрд в год, примерно через 5 лет.

Президент Казначейского совета Питер Бетленфалви заявил, что в ходе поэтапного анализа были выявлены возможности для значительного повышения эффективности закупок товаров и услуг государственного сектора.

"Подсчеты показали, что только правительственные министерства тратят на закупки около $6 млрд в год ... и это не включает в себя миллиарды, которые мы тратим на колледжи, школы, университеты и больницы”, – сказал он.

"В настоящее время в системе слишком много дублирования и фрагментации. Мы не используем преимущества нашей общей покупательной способности для повышения эффективности и экономии средств", – добавил он.

Между тем, министр правительства и потребительских услуг Билл Уокер сказал, что новые контракты будут ограничены двухлетними сроками.

Провинция также Офис бережливого и непрерывного улучшения для повышения производительности и модернизации услуг.

"Офис бережливого и непрерывного улучшения поможет оптимизировать то, как мы предоставляем услуги, применяя бережливые методы и создавая культуру непрерывного улучшения. У нас будет время, чтобы все исправить”, – отметил Уокер.

Прогрессивно-консервативное правительство пытается ликвидировать дефицит в $13,5 млрд. Ожидается, что он идеи о том, как сбалансировать бюджет, будут представлены 11 апреля.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet