ClickCease
Девочка-подросток подверглась сексуальному домогательству два раза подряд
8:08 pm
, Fri, Aug 23, 2019
0
Полиция Торонто разыскивает подозреваемого в связи со случаем, когда 16-летняя девочка подвергалась насильственным действиям сексуального характера два дня подряд в центре Торонто.

Согласно данным следователей, оба случая произошли с ней в McGill Parkette, который находится рядом с улицами Yonge и Gerrard. Подозреваемым оба раза был один и тот же человек.

Полиция утверждает, что девочка шла по местности в среду, когда к ней подошел мужчина. Он произвел насильственные действия сексуального характера и скрылся с места преступления. Около 5:30 утра на следующий день, когда девочка снова проходила по району, тот же самый человек снова напал на нее и произвел насильственные действия сексуального характера во второй раз.

“Ей очень тяжело это пережить, но, надеемся, они выяснят, кто это сделал, и она сможет обрести покой”, – сказала Сид, подруга жертвы.

“Большинство людей, пребывающих в этой местности – бездомная молодежь, и среди них есть девушки. И знать, что такие вещи тут происходят – страшно”, – добавила Сид.

Полиция опубликовала видео и снимки подозреваемого в обоих инцидентах с камеры наблюдений. Видно, как мужчина идет по тротуару и подкидывает в воздух какой-то предмет.

Подозреваемого описывают как молодого человека 21-29 лет, худого. Ростом он примерно 5,11-6 футов, лысый. Последний раз его видели в балахоне с голубым логотипом, черных штанах и бордовой обуви. У него была коричневая или бежевая сумка.

Любой, кто обладает хоть какой-нибудь информацией о подозреваемом, должен позвонить по номеру: 416-808-7474.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet