ClickCease
21 человек в Онтарио под подозрением на наличие коронавируса
7:10 pm
, Mon, Jan 27, 2020
0
После подтверждения второго случая заболевания коронавирусом в Торонто сотрудники здравоохранения Онтарио в настоящее время обследуют 21 человека, которые могут быть зараженными.

Провинциальные власти заявили на пресс-конференции ранее сегодня, что 19 человек в настоящее время находятся под наблюдением из-за потенциальной возможности заражения, в то время как издание National Post сообщает, что это число составляет 21, согласно их источнику. Известно также, что у пятнадцати пациентов, обследуемых до этого, не подтвердилось наличие вируса.

Сотрудники Министерства здравоохранения Торонто также разыскивают нескольких пассажиров рейса CZ311 авиакомпании China Southern Airlines, который летел из Гуанчжоу в Торонто 22 января, после того как в городе был зафиксирован первый подтвержденный случай заболевания новым вирусом.

Многие из тех, кто находится под наблюдением, в настоящее время находятся в изоляции в больницах Торонто.

50-летний мужчина, у которого был подтвержден вирус, находится на карантине в Медицинском центре Sunnybrook в Торонто, в то время как его жена – на карантине дома. Оба находятся в стабильном состоянии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet