ClickCease
Пешеходный мост возле начальной школы частично рухнул
1:06 pm
, Sat, Nov 17, 2018
0
Часть пешеходного моста возле начальной школы в районе Торонто Crescent Town обрушилась, о пострадавших пока заявлено не было.

Мост находится на Massey Square, которая рядом с Victoria Park Avenue и Danforth Avenue.

Один мужчина, который живет в соседнем здании, заявил СМИ, что услышал звук, похожий на падение бетона, около 6:05 утра и немедленно выбежал на свой балкон, чтобы посмотреть, что произошло, и оттуда он заметил огромную дыру в мосту.

Несмотря на то, что в тот момент никого на мосту не было, очевидец рассказал, что он разговаривал с одним человеком, который пожаловался на то, что чуть не провалился в дыру в мосту, потому что он начал рушиться. В школах сейчас каникулы, поэтому школьники тоже избежали возможности попасть в это время на мост.

Мост находится на высоте 15 футов и является основным для передвижения между несколькими ближайшими многоэтажками и школой. Очевидец заявил, что этот мост используется очень активно, так как по нему ежедневно проходит множество людей, особенно школьников.

Отмечено, что такое обрушение опасно не только для тех, кто идет по мосту, но и для тех, кто находится под ним.

После обеда на место происшествия приехала полиция, территория была огорожена желтой лентой. Также приехали инженеры-строители.

Местные жители в ужасе, они называют случай показательным и “катастрофическим”. В твиттере люди обсуждают инцидент и высказывают свое недовольство тем, что такое в принципе могло произойти в Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet