ClickCease
В Торонто планируется проведение акции протеста в отношении политики Дага Форда
12:22 pm
, Tue, Apr 23, 2019
0
За последние несколько месяцев прошли десятки протестов против изменений, вводимых провинциальным правительством, но большинство из них были связаны с конкретными проблемами.

Людей беспокоили то сокращения финансирования образования, сокращение количества членов городского совета, передача контроля TTC, отказ от программы полового воспитания и многое, многое другое.

Все недовольства наконец смешались настолько, что было решено провести общую забастовку против политики премьера Дага Форда.

На акцию протеста, запланированную на 12 дня в следующую среду, предположительно выйдут несколько тысяч человек, которые отправятся в Куинс-Парк, чтобы выразить свое недовольство «народным правительством» партии ПК.

Несколько человек в Twitter отметили важность согласования с местными профсоюзами для повышения эффективности забастовки.

В любом случае, более 1500 человек выбрали «пойду» на соответствующей страничке в Facebook. И хотя количество согласившихся участвовать в мероприятии, информация о котором выложена в Facebook, редко соответствует фактическому, число откликов ошеломляет. Так, 7600 человек согласились, что им было бы «интересно» поприсутствовать на акции.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet