ClickCease
Фанат Maple Leafs закрыл головой ключевые моменты хоккейного матча. Американцы его ненавидят
5:34 pm
, Tue, Apr 23, 2019
0
Телеканал NBC, транслировавший игру, винит во всем технические сложности, которые они назвали “сложным ракурсом”.

После того, как Скотт посмотрел игру, которую его любимая команда проиграла соперникам из Boston Bruins, фанат Maple Leafs Toronto заглянул в свой телефон и увидел, что в лентах пестрит фотография перекрывающего лед затылка. Тогда он и подумал, что, возможно, это его голова закрывает камере обзор.

Так и было.

Фамилия Скотта не разглашается, так как из Соединенных Штатов то и дело сыпятся угрозы (большинство канадских зрителей видели все прекрасно, благодаря Sportsnet/CBC). Люди винят парня в том, что он перекрыл им обзор во время многих ключевых моментов матча.

Последние драматические моменты воскресной игры были полностью заблокированы головой парня. В интернете даже сделали мемы по этому поводу, закрыв его затылком нашумевшую в последние дни фотографию черной дыры.

Скотт сидел двумя рядами ближе ко льду, чем были установлены камеры NBC. Когда он встал во время безумного третьего периода, его голова и закрыла обзор.

Скотт также сказал, что немного обидно, что именно его голова попала в камеру, и его теперь ненавидят. Парень рядом с ним, например, тоже стоял, то он был ниже Скотта, поэтому никто об этом даже не подозревает. Он также отметил, что в интернете множество шуток о том, что у него нереально огромная голова, но это не так. Он сказал, что понятия не имеет, как его голова смогла закрыть практически половину экрана.

Телекомпания NBC винит технические проблемы, по которым они не смогли подключить запасную камеру, так как у нее был неудачный ракурс.

На следующую игру Boston Bruins Скотт не пойдет, так как боится разъяренных фанатов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet