ClickCease
Малое количество посылок помогло сократить задержки на почте
6:21 pm
, Fri, Dec 14, 2018
0
Около недели осталось до Рождества, и Почта Канады заявила о том, что посылки, которые были отложены из-за забастовок сотрудников на протяжении двух последних месяцев, наконец почти все отосланы. Почта похвалилась, что почти нагнала свой привычный режим благодаря малому количеству посылок, которые отправляют с помощью ее услуг.

В основном, по словам администрации почты, ускорению процесса поспособствовало то, что к праздникам через почту решили отправить свои посылки гораздо меньше людей, чем ожидалось.

Однако почта отмечает, что обещать, что посылки будут доставлены в срок, она не берется.

Также в почте отметили, что международных отправок также в разы меньше, чем ожидалось, а значит, есть время заняться отложенными посылками.

27 ноября по запросу Канады международные партнеры почты перестали отправлять посылки, дожидаясь постановления правительства о возобновлении деятельности. Стоит отметить, что это касается только посылок, то есть открытки и письма родным к новогодним праздникам будут отправляться как обычно.

Почта Канады старалась выйти из ситуации с задержками из-за забастовок, как могла. Сотрудникам было предложено по желанию работать сверхурочные часы, а также было нанято около 4,400 дополнительных сезонных сотрудников и выделено почти 2,000 автомобилей для доставки.

В забастовке участвует примерно 50,000 сотрудников почты, входящих в профсоюз. Пока неизвестно, как долго еще продлится забастовка. Она может закончиться в понедельник, а может быть продлена еще минимум на неделю. Власти в качестве третьей стороны уже вмешались в дело для решения спора между сотрудниками и работодателем.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet