ClickCease
Вести с предвыборных полей
12:49 pm
, Tue, Oct 15, 2019
0
Либеральный лидер Джастин Трюдо сегодня выступает с речами в Нью-Брансуике и Новой Шотландии, в то время как его консервативный соперник Эндрю Шир с той же целью отправился в Квебек.

Разница в том, что Трюдо гастролирует по округам, которые Либеральная партия надеется сохранить на федеральных выборах 21 октября, а Шир борется за голоса в тех районах, которые консерваторы надеются отобрать у представителей других партий.

Либералы Трюдо получили все места в Атлантической Канаде в 2015 году, поэтому кампанию, которую он проводит там, можно назвать «профилактической».

Он находится в Фредериктоне и Ривервью, после чего отправится в Камберленд-Колчестер, Масстаун, Нью-Глазго и Галифакс, где он закончит день митингом.

День Шира начинается в городе Квебеке, где он представит еще один элемент своего плана на первые 100 дней пребывания на посту, если консерваторы сформируют правительство, а затем он посетит Труа-Ривьер и пригород Монреаля Ла-Прери, при этом, два округа представляют либералы, и еще один – Новые демократы.

Лидер НДП Джагмит Сингх, чья партия была на подъеме в последних опросах, проводит кампанию в Торонто, а Элизабет Мэй из партии Зеленых говорит о налоговых планах зеленых в Камлупсе, Британская Колумбия.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet