ClickCease
Экстрасенсы занимаются сбором пожертвований в Toe Beans Cat Cafe
12:41 pm
, Wed, Jan 16, 2019
0
В котокафе Toe Beans Cat Cafe в Port Hope кошек хватает, а вот ясновидящих обычно не так много. Но в воскресенье здесь устроили сбор средств при участии экстрасенсов.

«Они провидят будущее для животных, их хозяев, а также гадают на картах Таро», - рассказала журналистам Alice Glover, владелица Toe Beans Cat Cafe, на мероприятии в воскресенье.

Всего за 30 долларов вы и ваш питомец можете иметь удовольствие знать будущее. И даже необязательно брать вашего питомца с собой. Экстрасенсам могли сделать предсказание по фотографии.

«Мне необязательно видеть животное физически, - говорит Deb Stanton, экстрасенс и медиум. - Я могу работать с фото на телефоне или на бумаге, или просто с описанием. То есть, животных не нужно везти сюда, подвергать стрессу».

30% собранных средств пойдет в общество защиты животных Northumberland Humane Society, которое заботится о бездомных животных.

«Это местная благотворительная организация, и им весьма необходимы финансовые поступления извне для ухода за бездомными животными, и мы чувствуем себя им обязанными, потому что они снабжают нас кошками, а ведь это главное в нашем кафе», - сказала Glover.

Кафе оказалось успешным. Сорок одна кошка нашла семью с момента его открытия в конце сентября. Хозяйка потрясена и благодарна за поддержку.

«Мы еще решили начать забирать кошек из муниципальных служб по защите животных, потому что у нашего основного поставщика они скоро закончатся».

С такой перспективой кошек в этом городе ждет весьма светлое будущее.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet