ClickCease
Этот лес со скульптурами недалеко от Торонто является скрытым сокровищем
2:28 pm
, Sun, Mar 24, 2019
0
К северу от Торонто есть волшебное место, которое считается одним из самых секретных в Онтарио.

В этом удивительном месте, известном как Haliburton Sculpture Forest в Glebe Park, у вас возникнет ощущение, что вы попали в сказку, где гигантские произведения искусства скрываются и неожиданно возникают за каждым поворотом.

Почти 40 уникальных скульптур, созданных людьми искусства из Канады и других стран, хаотично разбросаны вдоль тропинок в парке рядом с озером Head Lake.

Haliburton Sculpture Forest открылся в 2001 году, и поначалу в нем было лишь три скульптуры.

Его миссия – стать для жителей, посетителей и туристов тем особым местом графства Хэлибёртон, где люди могут встретиться с прекрасным. Теперь парк может похвастаться 37 скульптурами всех размеров, в которых нашла отражение смена времен года в Онтарио.

Некоторые из самых популярных (и наиболее часто фотографируемых) скульптур включают гигантский красный стилет, высокий психоделически-окрашенный лист, синюю лошадь и старинные зеркала, свисающие с деревьев, что делает это место подходящим для «взгляда на себя со стороны».

Сочетание цвета, художественных материалов и невероятных размеров некоторых скульптур делает весь парк мечтой фотографа.

Чтобы узнать полную информацию о скульптурах и для просмотра карты, чтобы выяснить, где каждая из них находится в парке, вы можете перейти по ссылке: https://www.haliburtonsculptureforest.ca/gallery

Haliburton Sculpture Forest открыт круглый год, туда можно приходить с собаками, а плата за вход – это сумма, которую вы готовы пожертвовать на финансирование этой инициативы. Поход в этот парк определенно нужно добавить в список дел, которые необходимо сделать этой весной.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet