ClickCease
На корпоративах теперь модно заказывать каннабис-бары
10:13 am
, Sun, Jul 21, 2019
0
С момента легализации каннабис вошел в жизнь многих, в том числе и тех, кто, возможно, ранее не пробовал его. И по мере того, как он продолжает становиться все более распространенным, неизбежно появляются новые тенденции.

Одной из таких тенденций является каннабис-бар. Корпорация High Bar Hospitality & Event Group и компания Bud Buffet – это новые игроки в развивающейся сфере организации мероприятий с использованием высококачественных каннабис-продуктов, и они предлагают полный спектр услуг для корпоративных и частных мероприятий.

Обе организации рады удовлетворить потребности каждого: от неопытных новичков до знатоков, и делают они это высоко профессионально.

А именно: сотрудники компаний используют во время мероприятия мобильный каннабис-бар и предлагают гостям предварительно скрученные косяки и электронные сигареты.

Их высококвалифицированные сотрудники, или «budtenders», будут предлагать свои знания и опыт, чтобы помочь каждому гостю выбрать то, что подходит для них.

«Объединив наши опыт и знания, полученные за более чем 25 лет в индустрии организации мероприятий, и возможности, которые предоставила легализация каннабиса, мы создали высокопрофессиональную компанию по обслуживанию мероприятий, которая предлагает каннабис во многих замечательных формах», - говорится на веб-сайте High Bar.

Согласно веб-сайту High Bar, начиная с 2020 года, они начнут предлагать высококачественную кухню с использованием каннабиса.

В настоящее время, продукты питания с содержанием каннабиса еще не одобрены на государственном уровне. Но с 17 октября 2019 года в законодательство по каннабису будут внесены поправки, регулирующие законное производство и продажу каннабисосодержащих продуктов питания, экстрактов каннабиса и глазурей из каннабиса.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet