ClickCease
Все больше покупателей ищут интересные предложения на День подарков онлайн
1:50 pm
, Thu, Dec 27, 2018
0
Дорогостоящие вещи, такие как телевизоры, ноутбуки и пылесосы, сметались с полок магазинов Калгари в День подарков, несмотря на то, что канадцы делают больше своих покупок в интернете.

Недавний опрос компании RetailMeNot показал, что, хотя канадцы все также считают, что в День подарков магазины делают одни из самых заманчивых предложений в году, все меньше покупателей готовы ехать в торговый центр.

В онлайн-опросе приняли участие 1510 канадских покупателей, а результаты затем были соотнесены с канадской демографией.

55% покупателей, участвовавших в опросе, заявили, что лучшие предложения на День подарков можно найти в интернете, а не в обычных магазинах. Что в итоге показывает, что на праздничной неделе 74% канадцев избегают торговых центров.

Но несмотря на цифры, в среду калгарийцы толпами нагрянули в супер- и гипермаркеты.

Джордон Гед (Jordon Gaede) был одним из многих покупателей в поисках телевизора и аудиосистемы.

«Мне просто нравится атмосфера, когда ты ходишь, смотришь на людей и вместе с ними выбираешь товары, - сказал Гед. - Вы можете увидеть то, чего не заметите в интернете».

Но не только онлайн-продажи конкурируют с Днем подарков. Исследование также показало, что пост- Рождественская традиция едва-едва популярнее других дней массовых распродаж, таких как Черная пятница или Киберпонедельник.

Эндрю Лоус (Andrew Lowes), генеральный менеджер Best Buy, сказал, что, несмотря на популярность американских дней продаж, День подарков по-прежнему остается самым прибыльным днем для канадских ритейлеров.

«Это все также самый важный день для нас, - сказал Лоус. – Другие два дня очень прибыльны, но День подарков по-прежнему самый значительный день для нас».

Исследование также показало, что один из десяти родителей готов стоять в очереди в течение двух часов или дольше, чтобы получить скидку, и что один из пяти канадских родителей нового тысячелетия звонят на работу, говорят, что больны, а сами бегают по магазинам в течение подарочной недели.

RetailMeNot – это интернет-сайт купонов, специализирующийся на розничных скидках для покупателей.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet