ClickCease
Бизнесмены Торонто нашли креативные способы уменьшить количество мусора
11:58 am
, Tue, Jan 1, 2019
0
Некоторые владельцы бизнеса в Торонто недовольны количеством образующегося мусора в городе, поэтому они решили выдвинуть свои идеи по решению этой проблемы.

Эрик Чао, владелец Parka Food Co. на Queen Street W., который выяснил, как решить проблему с мусорными контейнерами, многие из которых не перерабатываются в Торонто.

“Я начал свою миссию по производству более доступной веганской еды и легкой для переработки”, – сказал Чао.

“Я был шокирован тем, что кофейные кружки, например, или другая картонная упаковка не перерабатывается у нас в городе. Но больше я был шокирован тем фактом, что технически они перерабатываются, но город не в состоянии это делать”.

В надежде сократить загрязнение окружающей среды, Чао обратился в Urban Street Organics, компанию, которая собирает мусор на переработку и компостирование по всему Торонто.

Благодаря этой компании Чао избавился от мусорного контейнера. Теперь его ресторан только перерабатывает и компостирует отходы.

Владелец компании Urban Street Organics Джон Чиочиу утверждает, что большинство вещей может быть переработано. Идея создания такого проекта у него возникла после того, как он осознал, что многие бизнесы не имеют возможности перерабатывать мусор.

Чиочиу поставляет зеленые и синие контейнеры компаниям, а затем собирает их по ночам.

Он работает напрямую с маленькими сортировочными компаниями, которые могут перерабатывать тот мусор, который не могут переработать крупные конторы.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet