ClickCease
С пятницы на York Street будет ограничено движение в связи с расширением системы PATH
11:44 am
, Thu, Jan 3, 2019
0
Долгосрочное ограничение движения вступит в силу в отношении Йорк-стрит, начиная с пятницы, в связи с началом строительных работ по расширению подземной системы PATH.

С 4 января по апрель 2020 года движение по Йорк-Стрит будет сокращено до одной полосы в каждом направлении от Bremner Boulevard до Lake Shore Boulevard.

Городская администрация говорит, что дополнительные зоны, которые, как ожидается, откроются в июне 2020 года, увеличат возможности подземного доступа к станции Union и добавят дополнительный выход к набережной города.

Строители также заменят устаревшую инфраструктуру в этом районе.

Строительные работы предположительно будут производиться с 7 утра до 11 вечера с понедельника по пятницу и с 7 утра до 5 вечера по субботам. По воскресеньям и праздничным дням работы будут приостанавливаться.

«Автомобилистов и мотоциклистов, которые обычно передвигаются по этой части Йорк-стрит, просят отнестись с пониманием и принять во внимание увеличившееся время в пути или рассмотреть альтернативный маршрут, такой как Bay Street или Lower Simcoe Street», - сообщили городские власти в пресс-релизе, выпущенном в четверг.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet