ClickCease
Мужчина из Торонто, который хотел, чтобы Трамп помог ему найти жену, арестован в США
5:34 pm
, Thu, Jan 3, 2019
0
31-летний житель Торонто был сегодня арестован на территории Белого дома в США сегодня ночью за то, что незаконно передвинул забор во время своего визита в Вашингтон.

Он сообщил Секретной службе США, что пытался принести президенту страны Дональду Трампу две бутылки виски Crown Royal в надежде, что тот поможет ему “найти жену”.

Секретная служба пока не дала никаких копий документов СМИ. Также ее представитель заявил, что никаких деталей ни об алкоголе, ни о мужчине, желающем получить совета от Трампа по поиску возлюбленной, давать не будут. Единственное, что он отметил, это то, что мужчина арестован за “незаконное проникновение”.

Примерно в полночь мужчина отодвинул забор в месте где находилась парковка для велосипедов с надписями “запрещено к проходу, только для персонала” и “режимная зона, не входить”.

Когда Секретная служба стала выяснять мотивы мужчины и изучать его биографию, оказалось, что он уже был недавно арестован за “угрозу членам семьи”, так как преследовал свою двоюродную сестру.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet