ClickCease
Водитель грузовика, виновный в аварии, унесшей жизни 16 игроков Humboldt Broncos, признал свою вину
6:25 pm
, Tue, Jan 8, 2019
0
6 апреля 2018 года в результате столкновения автобуса юниорской хоккейной команды Humboldt Broncos с грузовиком погибли 16 человек и 13 пострадали. Водитель грузовика Джаскират Синх Сидху сегодня, во вторник, признал все обвинения, выдвинутые против него.

“Я признаю вину, Ваша честь”, – сказал Сидху судье в суде Мелфорта, Саскачеван.

Сидху предъявили 16 обвинений в опасном вождении, понесшим за собой смерть, и 13 обвинений опасного вождения, понесшего за собой телесные ранения.

Адвокат Сидху рассказал, что чувство вины у водителя настолько сильное, что он изначально сказал о том, что хочет признать свою вину и не хочет никаких апелляций, оспариваний или разбирательств. Сидху также сказал, что не хочет судебных разбирательств, поэтому сразу же согласился со всеми предъявленными обвинениями.

Несмотря на то, что сторона защиты считает, что еще собраны далеко не все доказательства для выстраивания линии защиты, сам Сидху не хочет травмировать семьи пострадавших еще больше дальнейшими разбирательствами и судами.

Сидху также отметил, что он совершенно опустошен тем, что произошло, и хочет, чтобы семьи об этом знали, он убит горем. Он добавил, что его переполняют эмоции от того, с какой добротой и участием к нему отнеслись некоторые члены семей пострадавших и игроки команды, несмотря на тот факт, что авария случилась по его вине.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet