ClickCease
Парковки Green P скоро подорожают
6:42 pm
, Tue, Jan 8, 2019
0
Совсем скоро припарковаться на двадцатке парковок Green P в Торонто будет стоить немного дороже.

Увеличение почасовой и месячной оплаты на 20 парковках Green P и гаражах по всему Торонто вступит в силу с 14 января этого года. Это случится прямо перед тем, как другие подорожания, которые затронут 137 парковок, вступят в силу 11 февраля.

Эти повышения оплаты – часть ежегодного пересмотра цен, которое проводит Парковочное управление Торонто (оно же Green P – компания по управлению парковками, принадлежащая городу Торонто), которые тщательно следят за тем, чтобы у них всегда около 15% мест были свободны.

В целом ожидается, что повышение ставок приведет к увеличению годового дохода еще на $1 млн до $1,4 млн, что более чем достаточно для покрытия сметных расходов в размере $110,000.

В отчете, который был предоставлен Парковочному управлению Торонто в октябре, их действующий президент Эндрю Коропески заявил, что повышения цен необходимы, чтобы быть уверенными в том, что агентство способно предоставлять парковочные места на короткие визиты.

“Цель – установить такие цены, чтобы быть уверенными в том, что свободные парковочные места всегда есть”, – написал тогда он.

Подорожание, которые вступит в силу на следующей неделе, находится в диапазоне от $5 до $25 за месяц и примерно от 25 до 50 центов за полчаса.

Некоторые места нельзя будет занимать на длительный срок – специальное решение, чтобы было как можно больше возможности остановиться на непродолжительное время.

В целом повышения цен затронут 167 парковочных мест из 231, которые Green P изначально для этого рассматривало.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet