ClickCease
Бизнесмены и инвесторы пытаются стать партнерами 25 победителей лотереи на лицензию на марихуану
5:10 pm
, Mon, Jan 14, 2019
0
Владельцы бизнеса и инвесторы пытаются наладить партнерские отношения с 25 победителями лотереи на лицензию на марихуану, которые были недавно объявлены. Предлагаются миллионные вложения в первые в Онтарио магазины по продаже каннабиса, которые откроются этой весной.

Оливия Браун, основатель компании из Гамильтона по профессиональному консалтингу в вопросах каннабиса заявила, что один из ее клиентов оказался в списке 25 победителей выбранных Комиссией по алкоголю и азартным играм Онтарио посредством лотереи, и после этого только за сегодняшний день получил 3 предложения из сферы бизнеса и инвестиций. Среди них крупные инвесторы из США, Нидерландов и известная семья из Гамильтона.

Провинциальная комиссия анонсировала в пятницу список из 25 наименований компаний, которые могут подать заявление на получение лицензии на розничную продажу марихуаны в самой населенной провинции Канады. Всего в лотерее участвовало 17,320 фирм.

Аби Роуч, владелец Hot Box Cafe в Торонто, чья компания не выиграла в лотерее, рассказала, что держит контакт с теми, кто победил, и утверждает, что им поступают предложения от бизнесменов и инвесторов в размере $5 миллионов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet