ClickCease
Джастин Трюдо и его семья оказались на рекламном щите в Кентукки
2:30 pm
, Thu, Jan 17, 2019
0
Вряд ли можно себе представить, что на сельской дороге в центре Кентукки вы встретитесь с премьер-министром Джастином Трюдо.

И многие из тех, кто оказывается в месте, где Mammoth Cave Road пересекается с Old Mammoth Cave Road, даже не замечают этого.

Но по правую руку от дороги, примерно в двух часах езды к югу от Louisville, на краю национального парка находится гигантский щит с рекламой фирмы по аренде каяков и каноэ Mammoth Cave Canoe and Kayak. А на фотографии на рекламном щите, представляющей улыбающуюся семью из четырех человек в каноэ, можно легко узнать канадского премьер-министра, его жену Sophie Gregoire Trudeau и двух их старших детей, Xavier и Ella-Grace.

Они плывут в красном каноэ, на всех спасательные жилеты, Sophie и Ella-Grace машут.

На звонок в «Mammoth Cave Canoe and Kayak» никто не ответил, но человек, чья контора по аренде домиков находится на противоположной стороне от рекламного щита, подтвердил ее существование. Он сказал, что не рассматривал раньше щит внимательно, и был удивлен, узнав, что на нем изображен Трюдо.

Этого фото не было на биллборде в июне 2015 года, когда Google запечатлел это место для своей страницы Google Street View. Но о его присутствии можно говорить, по крайней мере, с 2016 года, когда наблюдательный Facebook-пользователь заметил этот указатель и опубликовал об этом пост на французском языке.

Другой человек упомянул рекламный щит в Twitter в июне прошлого года.

Но в среду эта история получила продолжение после того, как новые фотографии рекламного щита появились в Twitter и Reddit. Nevin Webster, подкастер из Kamloops, B.C. рассказал, как его друг из Кентукки пытался помочь ему вытянуть Трюдо к нему на подкаст. Его друг опубликовал фото в Twitter и в хэштеге указал Трюдо, пытаясь привлечь его внимание. Webster также поделился изображением на Reddit.

На этот раз фотография была подписана: «Вы когда-нибудь слышали о биллборде с нашим Трюдо в Кентукки. Не научились мы еще не красть фотографии из интернета».

Это побудило Трюдо написать ответ в Твиттере. «Для протокола: это было снято на Yukon в 2013 году. Очень красивый край».

Трюдо изначально выложил эту фотографию в Твиттере в августе 2013 года, когда объявил, что они с женой ожидают третьего ребенка.

«Очень рад сообщить вам, что нам понадобится еще одно место в нашем каноэ: Софи беременна!» - опубликовал он более чем за два года до того, как стал премьер-министром.

Но, говоря о любителях использовать в своих рекламных материалах найденные ими в интернете фотографии ничего о том не подозревающих политиков, нельзя не отметить, что Трюдо, можно сказать, повезло в отличие от депутата Michael Chong.

В 2017 году жительница Канады поделилась информацией о том, что фотография Chong была замечена на постерах с рекламой туалетов в Гватемале.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet