ClickCease
Торонто отметил первый легальный 4/20
3:22 pm
, Sun, Apr 21, 2019
0
Тема относительно празднования 4/20 все также актуальна и теперь, когда каннабис в Канаде стал законным, и у торонтских любителей травки было из чего выбрать в субботу, говоря о количестве запланированных мероприятий.

Во-первых, в 9 утра в субботу на Куин-стрит открылся Nova Cannabis, третий легальный магазин марихуаны в городе, менее чем в километре от первого легального магазина каннабиса, начавшего работать несколько недель назад.

Официальная вечеринка 4/20 Торонто, обычно отмечавшаяся на Yonge Dundas Square, в этот раз переехала в Woodbine Park. Праздник, в котором приняли участие несколько комиков, ди-джеев и музыкантов начался в 12 дня и продолжался до 6 вечера

Были также и выступления тех, кто говорил в защиту более 500000 канадцев, осужденных за хранение травки.

Организация Cannabis Amnesty совместно с DOJA, каннабис-производителем из Британской Колумбии, завершает пропагандистский тур по Канаде заключительной акцией в Trinity-Bellwoods Park.

Их целью является сбор 10 000 подписей для корректировки федерального закона C-39, представленного в этом году, заменив формулировку о помиловании осужденных за хранение марихуаны на снятие судимости.
Их мероприятие стартовало в 12 часов

Наконец, в Kensington Market тоже было нескучно, поскольку кафе Hotbox организовало «микрорайонную» вечеринку на Augusta Avenue.

К услугам курильщиков был комфортный патио, организаторы провели соревнование по «косякокручению», обеспечили живую музыку и несколько прилавков с товаром «первой необходимости». Вечеринка началась в час дня и продлилась до 10 вечера
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet