ClickCease
Transat продолжает поддерживать предложение Air Canada
11:47 am
, Tue, Aug 20, 2019
0
Корпорация Transat A.T. Inc. подтвердила свои рекомендации акционерам поддержать предложение о поглощении от компании Air Canada после того, как Пьер Карл Пеладо (Pierre Karl Peladeau) дал понять, что также готов внести предложение.

Туристическая компания сообщила, что они не получали предложений от Пеладо или любого из его деловых партнеров приобрести Transat.

На пятницу запланировано голосование акционеров Transat по предложению Air Canada, намеренной заплатить по $18 за акцию. Компания заявила, что в настоящее время у них нет никаких других альтернатив.

В понедельник Пеладо, который сказал, что ему принадлежит около 1,6% акций материнской компании Air Transat, заявил, что планирует голосовать против предложения Air Canada, потому что это «противоречит общественным интересам».

Бизнесмен и бывший политик сообщил, что он «собрал вокруг себя сильных и авторитетных партнеров с международной известностью», чтобы предложить приемлемую цену, которую, впрочем, не назвал.

Крупнейший акционер Transat с долей 19,3%, инвестиционная фирма Letko, Brosseau and Associates, заявила, что теперь поддержит предложение Air Canada, отклонив его ранее, когда ставка составляла $13 за акцию.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet