ClickCease
Представляем публике Юконского Страйкера из Страны Чудес
11:49 am
, Thu, Apr 25, 2019
0
Разрекламированный Yukon Striker был, наконец, запущен в Canada's Wonderland, и, хотя он еще официально не открыт для публики, но журналисты уже выяснили, что ожидает решивших прокатиться на нем.

Это, мягко говоря, не для слабонервных, так как это самые быстрые, высокие и длинные американские горки в своем роде в мире. Мало не покажется.

Вагонетки без пола под ногами с посадочными местами в стиле стадионных трибун (по 8 в ряд), максимально разгоняющиеся до 130 км / ч, начинают свое путешествие 75-метрового падения под прямым углом, чтобы затем промчаться по трассе, длина которой в общей сложности составляет 1100 метров.

За 3 минуты 25 секунд вы четырежды окажетесь перевернутыми вниз головой, проносясь по огромным кольцам и совершая полные 360-градусные петли, и погрузитесь в подводный туннель. Такого вы не видели раньше ни в Wonderland, ни во всей Канаде.

Открытие Canada's Wonderland состоится в пятницу, 3 мая этого года. Приезжайте пораньше, если вы не любитель стоять в очереди по несколько часов.

https://www.youtube.com/watch?v=J1_4GKVlIfA
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet