ClickCease
Люди продолжают застревать на американских горках в канадском Wonderland
5:58 pm
, Fri, Aug 16, 2019
0
Что может быть хуже, чем попасть под ливень во время похода в любимый парк аттракционов? Возможно, застрять на американских горках во время проливного дождя.

Полные пассажиров вагонетки Dragon Fyre внезапно остановились вчера во время сильного дождя в канадском парке аттракционов Wonderland, оставив десятки людей в напряжении, раздражении и страхе.

Представители Wonderland подтвердили, что американские горки Dragon Fyre остановились днем, примерно в 3:20.

“Меньше чем за 10 минут вагонетки были возвращены на станцию, и гости парка вышли. После проверки бригадой технического обслуживания через несколько минут аттракцион снова запустили”, – сообщили представители парка.

“Горки открыты и функционируют нормально”, – добавили они.

Однако видео инцидента разожгла споры в интернете, люди высказывали свое мнение по поводу того, что в этом году количество случаев остановки этого аттракциона возросло.

“Я видел так много остановок на горках в этом году в Wonderland, что лучше туда не ездить”, – написал пользователь Instagram под ником 6ixbuzztv.

“Это уже пятое или шестое подобное видео за последние 2 месяца”, – написал другой пользователь соцсети. “Я думаю, в день совершаются сотни поездок, так что процент крайне низок. Но все же”.

Судя по постам пользователей в Twitter и Instagram, вся эта ситуация не кажется новой в сравнении с прошлыми годами. Однако, видеозаписи, подписанные “застряли на горке в Wonderland” стали становиться очень популярными в этом году.

Несмотря на это, согласно статистике, в канадском Wonderland – безопасность на превосходном уровне.

Также, благодаря строгим правилам тестирования уровня безопасности в Канаде, повреждений у людей в парках аттракционов по стране гораздо меньше, чем, например, в США.

А с 1998 года, согласно порталу Global News, не было зафиксировано ни одной смерти в парках аттракционов, и 95% всех повреждений, получаемых ежегодно в парках Онтарио, связаны с поведением самих посетителей.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet