ClickCease
Ванкуверский паб, известный своим Цезарем, открывает в Торонто свой филиал
12:16 pm
, Tue, Mar 5, 2019
0
Хотя оригинальный Цезарь, как говорят, был изобретен в Калгари, но его самая эпическая версия получила прописку в одном из баров Ванкувера около пяти лет назад, став с тех пор весьма популярной. И вот весной бар Score представит свои дикие кламато-шедевры в Торонто.

Открывающий свой филиал на King East в середине мая, сам Score в районе Davie в Ванкувере прославился своим Checkmate Caesar за $60, увенчанным цельным жареным цыпленком, луковыми кольцами, гамбургером, хот-догом, фаршированным сыром и макаронами, куриными крылышками, бургер с рваной свининой и брауни.


И хотя «Globe and Mail» назвали это «удручающим выбрасыванием продуктов», торонтские обжоры сами должны решить: в конце концов, жители этого города пережили мороженое «Титаник», золотые гамбургеры и прочие не менее ужасные феномены.

Но что уж точно не вызывает сомнений, так это полная смена декораций на King East 107, где до последнего времени располагался элегантный ресторан Copetin с известным шеф-поваром Клаудио Априле. Поверите ли вы в это, но грандиозный патио в соответствии с новой планировкой будет еще расширен и дополнен встроенными скамейками.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet