ClickCease
У сугробов нет шансов – время очистить Торонто
6:56 pm
, Tue, Mar 5, 2019
0
Оттепель в Торонто не ожидается до середины марта, поэтому мэрия начала свою работу по уборке снега, активно взявшись за оставшиеся сугробы, которые заполонили улицы.

Работы начались в субботу. По сообщениям представителя транспортной службы Торонто Марка Миллса, еще необходима пара дней, так как очистка в общем счете займет от 5 до 7 дней, при условии, что очистительное оборудование и команды будут работать в назначенные часы.

В мэрии сообщили, что уже многие дороги расчищены. Сотрудникам пришлось наблюдать за тем, как многие автомобили технической помощи не могли безопасно пробраться на места.

Зима в этом году была лютой. За 6 недель в Торонто выпало годовое количество снега.

Людей предупреждают, что на улицах может быть шумно из-за снегоуборочных машин, в том числе и в ночное время.

Согласно поставленной задаче, необходимо очищать хотя бы одну сторону дороги.

Если ваша машина припаркована вдоль тротуара на противоположной стороне от той, где стоит большинство автомобилей, то она будет объектом “дружелюбной буксировки” и перемещена куда-нибудь на районе.

Если вы не сможете отыскать свой автомобиль, звоните в полицию Торонто по номеру 416-808-2222.

Процесс по очистке снега не оставит ни одного сугроба, как это обычно происходит когда работает обычная снегоуборочная машина, откидывающая снег в какую-либо сторону. Снег и лед будут собраны в грузовики и вывезены.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet