ClickCease
Полиция разыскивает человека, угнавшего машину пожарного
12:56 pm
, Thu, Mar 7, 2019
0
По всей территории провинции действует ордер на арест жителя Новой Шотландии, укравшего автомобиль пожарного-добровольца, который остановился, чтобы оказать помощь возможным пострадавшим в столкновении.

Полиция округа Cumberland опубликовала фото Брэдли Джеймса Бартона (Bradley James Barton), 34, из Pugwash, N.S., который обвиняется в:

• Угоне автотранспортного средства
• Кража на сумму менее $5,000 (4 пункта)
• Хранение имущества, полученного преступным путем
• Умышленная порча имущества на сумму более $5,000
• Умышленная порча имущества на сумму менее $5,000
• Нарушение подписки о невыезде (2 пункта)

КККП утверждает, что Бартон попал в аварию на автомобиле, который он украл ранее в тот же день. Добровольный пожарный остановился, чтобы предложить помощь, и Бартон воспользовался этим моментом, чтобы украсть машину пожарного.

Согласно сообщению на странице пожарных Новой Шотландии в Facebook, инцидент произошел на Thompson Road в Oxford Junction в минувшие выходные.

Согласно приметам, Бартон – белый мужчина, ростом шесть футов один дюйм (185 см), весом 270 фунтов (122 кг). У него бритая голова и голубые глаза, а также множество татуировок на теле и лице.

Если вы встретите и опознаете Бартона, просьба к нему не приближаться. В этом случае вы должны позвонить в полицию по телефону 902-447-2525 или отправить анонимное сообщение на Crime Stoppers.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet